Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.07.2022


  • Россиян лишат компенсаций за крушения

    Thumbnail for the post titled: Россиян лишат компенсаций за крушения

    Что ни делает дурак, Все он делает не так. Начинает не сначала, А кончает как попало. (Самуил Маршак) Вот и наше Huylo умудряется вляпаться в говно на каждом шагу. Исключений…

     
  • Участие государства в установлении валютного курса

    Thumbnail for the post titled: Участие государства в установлении валютного курса

    Как дешевый доллар добивает российскую экономику Радио Свобода Максим Блант коротко отвечает на вопросы о деньгах сегодня в рамках проекта «Деньги на Свободе». В последние недели два российских финансовых ведомства…

     
  • Галопом по европам 08.07.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» «Бойцы отдельного 47 батальона выяснили позиции противника с помощью дрона, оснащеного камерой с тепловизором. Во время атаки дрона российские солдаты спали на позициях». Ну, и не проснулись. Теперь…

     
  • Успехов нет и не предвидится

    Thumbnail for the post titled: Успехов нет и не предвидится

    На фронте все плохо: позор Лаврова и тупые угрозы ботоксного проходимца Самый сок 2 Автор: cynic На фронте все плохо. Успехов нет и не предвидится. «Мы отдыхаем», — кричит Москва,…

     
  • О провале спецобосрации

    Thumbnail for the post titled: О провале спецобосрации

    Токаев кинул путина. Уоллес заменит Джонсона. Шойгу отчитался о провале спецобосрации Om TV Канал Nexta: https://www.youtube.com/c/NEXTALive Канал Обманутый россиянин: https://is.gd/p5tR94 Канал Дениса Казанского: https://www.youtube.com/c/DenisKazanskyi Источник: канал «Om TV»    

     
  • Такое открыто не скажешь

    Thumbnail for the post titled: Такое открыто не скажешь

    Ремарки «Слова» Ну, тут Олег Жданов слегка загнул, интерпретируя слова бульба-фюрера «мы будем защищать спину русского солдата» как то, что «мы будем стоять за спиной». Нет, тут интерпретация должна быть…

     
  • Убивают вместе с семьями

    Thumbnail for the post titled: Убивают вместе с семьями

    ШЕЙТЕЛЬМАН: богатых россиян убивают вместе с семьями – путин, Фридман, Ходаковский — Украина 24 Україна 24 Политтехнолог и писатель Михаил Шейтельман в эфире «Украина 24» рассказал об убийствах в российских…

     
  • Херсон все ближе

    Thumbnail for the post titled: Херсон все ближе

    В Кремле переполох: Херсон все ближе, HIMARS все дальше и точнее Самый сок 2 Авторы: Helgi Sharp, der_Weide Украинская артиллерия довела до паники личный состав рашистов. Источник – канал «Самый…

     
  • Даже не станет заморачиваться

    «С тяжелым сердцем». Германия попросила Канаду вернуть турбину для «Северного потока» – СМИ Габек считает, что заполненные газохранилища в Германии важны для всей Европы Германия остро нуждается в поставках российского…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов