Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 11.07.2022


  • Как Литва ужасно боится кремлёвского недоноска

    Ремарки «Слова» Тут на мнение российского гаулейтера Кёнигсберга кладём с прибором. Хотя бы на том основании, что он, видимо обеими ногами ещё в совке, предлагая сверху устанавливать тарифы для перевозчиков.…

     
  • Получилась какая-то «перекрёстная ссылка»

    Thumbnail for the post titled: Получилась какая-то «перекрёстная ссылка»

    Ремарки «Слова» Ну, тут, как по мне, получилась какая-то «перекрёстная ссылка». Для удара по Крымскому мосту нужна деоккупация Херсонской области. Но ясно же, что для её деоккупации надо сначала разорвать…

     
  • Почему Запад не готовился к войне

    Thumbnail for the post titled: Почему Запад не готовился к войне

    Оказывается, Запад не готовился к войне, – ПИОНТКОВСКИЙ 24 Канал Пионтковский рассказал, почему Запад не готовился к войне. Источник: канал «24 Канал»  

     
  • Шансов вернуться назад уже нет — обновил

    Thumbnail for the post titled: Шансов вернуться назад уже нет — обновил

    Ремарки «Слова» А вот и получается, что Украина просто вышвырнула Помойную федерацию с мирового рынка вооружений. Не тем, что потеснила её. А тем, что наглядно показала всему миру, какое унылое…

     
  • Остальное – просто замечательно

    Thumbnail for the post titled: Остальное – просто замечательно

    В Крыму переполох: рашисты деморализованы точными ударами ВСУ Так-то всё хорошо. Но автору не худо бы глянуть в школьный учебник геометрии, чтобы раз и навсегда разобраться, чем радиус отличается от…

     
  • Не всё так однозначно

    Thumbnail for the post titled: Не всё так однозначно

    А вот не всё так однозначно, аха… — Ремарки «Слова» Уничтожение взвода российских пушек Нона-К гаубицами М777 ОУ «Харьков» в Гоптовке. Бутусов Плюс Источник: канал «Бутусов Плюс»  

     
  • Казахстан поймал волну. Москве становится душно

    Thumbnail for the post titled: Казахстан поймал волну. Москве становится душно

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Вместо того, чтобы прогнуться и поставлять железо прутину, Токаев провел встречу с Шарлем Мишелем, где отметил, что Казахстан может заместить нефть из Залесья на свою.…

     
  • Спокойно тырили бабки

    Thumbnail for the post titled: Спокойно тырили бабки

    Скандал в минобороны рашистов: С-400 бессильны против HIMARS Самый сок 2 Автор: der_Weide Скорее всего, руководители горе-концерна даже не предполагали, что на их век дырявое российское ПВО вступит в схватку…

     
  • Будет удар НАТО

    Thumbnail for the post titled: Будет удар НАТО

    ФЕЛЬШТИНСКИЙ: убитых в рф будет больше, путин отпустил подрывников, будет удар НАТО. Україна 24 Исследователь новейшей истории россии Юрий Фельштинский в проекте «Пояснює Панюта» рассказывает, каким образом в ближайшее время…

     
  • Гиркин рекламирует Lockheed Martin

    Thumbnail for the post titled: Гиркин рекламирует Lockheed Martin

    Гиркин рекламирует Lockheed Martin | В Херсоне уничтожена база Росгвардии и штаб 49-й армии ВС РФ Ivan Yakovina Моя страница на Патреоне: https://www.patreon.com/yakovina Моя страница в Фейсбуке: https://www.facebook.com/yakovina.ivan Моя страница…

     
  • О нарушениях правил противопожарной безопасности

    Sharp`s ? В Луганске накрыли склад с бк, а также перебили много русни. ПВО чего-то там дёргалось, но не очень успешно. ? И вообще, мне надоело говорить о нарушениях правил противопожарной безопасности орками…

     
  • Еще потанцуем

    Thumbnail for the post titled: Еще потанцуем

    Юрий Гудыменко Такого металлического пидараса на днях врачи вытащили из колена. Останется на память о моих коротких, но ярких отношениях с русской 120-мм миной под Дементиевкой. Еще несколько обломков остались…

     
  • Урок бесплатного сыра в кремлёвской мышеловке

    Thumbnail for the post titled: Урок бесплатного сыра в кремлёвской мышеловке

    Ну вот поэтому, чтобы урок бесплатного сыра в кремлёвской мышеловке не пропал втуне, до зимы ВСУ должны расхерачить Помойную федерацию в хлам. А европейцы с американцами – обеспечить, и быстро,…

     
  • Галопом по европам 11.07.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» В ответ на гибель людей при обстреле Харькова совершен налет на российский погранпост Неправильный ответ. Рискованный. И мало результативный. Ну, я к тому, что один жмур и трое…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов