Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Август 2022


  • Лишили врага последнего козыря

    Thumbnail for the post titled: Лишили врага последнего козыря

    Снарядов нет, но вы держитесь. Армии РФ практически нечем стрелять УНІАН RU — У российских оккупационных войск в Украине начался снарядный голод. ВСУ лишили врага последнего козыря – массированных артиллерийских…

     
  • Украинские воины еще не начали наступать

    Thumbnail for the post titled: Украинские воины еще не начали наступать

    Путлера кормят его же лекарством, или как ВСУ освобождают юг УНІАН RU – Украинские воины еще не начали наступать в полную силу, а армия российских оккупантов уже сыпется. О том,…

     
  • Как и нигде в Украине

    Союз писателей Украины призвал закрыть музей Булгакова в Киеве Секретариат Национального союза писателей Украины (НСПУ) потребовал закрыть Литературно-мемориальный музей Михаила Булгакова на Андреевском спуске в Киеве. Об этом говорится в заявлении на сайте организации. «Возникает закономерный вопрос: может ли —…

     
  • Нехватка русофобии вредит будущему

    Sharp`s  Forwarded from  Вестник веселой русофобии 10 хороших новостей 30 августа Непобедимая украинская армия перемолола на фарш наступление в районе Шнурков и утопила в крови безобидные вооруженные попытки улучшить тактическое…

     
  • Что с телевизором разговаривать

    Thumbnail for the post titled: Что с телевизором разговаривать

    Tanya Adams Когда твои антикацапские посты с матюками лайкает твоя учительница, еврейка из Мариуполя; когда против оккупантов в одном окопе сидит христианин, иудей и мусульманин; когда люди с русскими фамилиями…

     
  • Галопом по европам – 31.08.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Это всё на скорую руку, даже ремарками на самом деле снабдить некогда. И думаю, сегодня ещё буду пополнять. А лето прошло. Очередное лето, украденное кремлёвским ублюдком… Тайвань передал…

     
  • О буферной зоне

    Thumbnail for the post titled: О буферной зоне

    Ну, вот, наконец-то о буферной зоне, о которой я трещу уже давно (по меркам войны) и неоднократно, заговорил кто-то ещё. И кто-то довольно авторитетный. Робко, правда, заговорил, в первом приближении,…

     
  • Главное тут – следствие

    Thumbnail for the post titled: Главное тут – следствие

    Ремарки «Слова»   Что было – то было Знаете, никогда не подумал бы, что смогу получить эстетическое удовольствие, наблюдая, как говно на говно исходит. Это даже сродни извращению. Но что…

     
  • Продолжение войны

    Thumbnail for the post titled: Продолжение войны

    Ремарки «Слова» Как минимум А вот чего не надо делать, так это гадать, получится или нет у упыря теми или иными средствами «достичь своих целей». Получится. И получается. И будет…

     
  • Столько она не проживёт

    Thumbnail for the post titled: Столько она не проживёт

    Ремарки «Слова» «Глубинка постепенно теряет сотовую связь, и скоро туда вернутся телефоны с вертушками» — это Anti-Colorados залепил что-то несусветное. Чтобы организовать производство всего лишь шаговых искателей, без которых никакие…

     
  • Просто пипська не выросла

    Thumbnail for the post titled: Просто пипська не выросла

    Ремарки «Слова» Потому что есть нюанс Тут такая веселуха. ВСУ расставили вдоль границы деревянные Himars. Оккупанты расставили надувные С-300, С-400 и пенопластовые СУ-27 и какие там ещё разные СУ. Казалось…

     
  • Да здравствует дурачьё!

    Thumbnail for the post titled: Да здравствует дурачьё!

    Ремарки «Слова» Вообще-то поднадоело мне на разных, в том числе качественных, ресурсах встречать вот эту чушь – что упырь увеличил численность российской армии. Кто-то это так и формулирует, кто-то формулирует…

     
  • Успешно сдают не все

    Thumbnail for the post titled: Успешно сдают не все

    Новый военный мусор из рф едет в Украину Гроші Рашисты перебрасывают в Украину оперативный резерв стратегического уровня армии РФ (т.н. третий армейский корпус). Обнаруженные в сети фото и видео свидетельствуют…

     
  • Откроем матрешку

    Thumbnail for the post titled: Откроем матрешку

    Что они курят? Тайная жизнь матрешки. Эпизод 64 Гроші путин сделал наркоманами 8 миллионов россиян. Кому путин продал подводную лодку для перевозки наркотиков? В современной россии наркоманов можно встретить на…

     
  • По полной программе утилизации

    Thumbnail for the post titled: По полной программе утилизации

    Ремарки «Слова» «После вторжения 24 февраля никто не воспринимает ЛукашенкУ как самостоятельную фигуру, а Беларусь – как суверенное государство» — а вот это зря. А вот это – близоруко. Правильно…

     
  • Утилизировать

    Thumbnail for the post titled: Утилизировать

    Говорят, Ю.А.Гагарин в этой ситуации сказал «Поехали!»? Ну, так вот же… – Ремарки «Слова» Время оккупантов вышло: ВСУ бомбят весь Юг, берут пленных и отрезают интервентам пути отступления. А я…

     
  • На фоне награждения шутов

    Thumbnail for the post titled: На фоне награждения шутов

    Генерал Кривонос сорвал планы верховного шашлычника Самый сок 2 Автор: der_Weide Подобные наезды на военных уже выходят за рамки любого приличия, особенно на фоне награждения шутов и паяцев из 95…

     
  • Сколько там той жизни

    Thumbnail for the post titled: Сколько там той жизни

    Ремарки «Слова» Вот тут я даже и не против, что этот материал обнародовали. С одной стороны, ВСУ и без чеПушилина знают, где чего лежит, так что ничего не потеряли. С…

     
  • И этот его план провалился

    Thumbnail for the post titled: И этот его план провалился

    Путину пригрозили смертью, он дал заднюю – Пионтковский о ЗАЭС УНІАН RU — Владимир Путин надеялся победить с помощью ядерного шантажа. Но Запад пригрозил ему ответным ударом и смертью. Из-за…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов