Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.07.2022


  • Берегов уже не видят

    Thumbnail for the post titled: Берегов уже не видят

    Казахская нефть или вернуть Аляску? Берегов уже не видят вовсе Нудний Пенс Болгария заблокировала перевод для посольства россии. Токаев ищет обходные пути для поставок нефти в Европу. Володин требует вернуть…

     
  • Австрия конфисковала хранилище «Газпрома»

    Thumbnail for the post titled: Австрия конфисковала хранилище «Газпрома»

    Газпром теряет крупное европейское ПХГ, месть Токаеву и треш «русского мира» в Мариуполе Самый сок 2 Автор: Helgi Sharp Австрия конфисковала хранилище «Газпрома». Лишившись активов в Германии, в том числе…

     
  • Министр обороны Британии Уоллес

    Thumbnail for the post titled: Министр обороны Британии Уоллес

    Отставка Джонсона: в Кремле рано радуются Самый сок 2 Автор: cynic Главный претендент на должность Джонсона — министр обороны Британии Уоллес. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • В Шотландии всплыли американские АПЛ

    Thumbnail for the post titled: В Шотландии всплыли американские АПЛ

    Холодный душ для рашистов: в Шотландии всплыли американские АПЛ Самый сок 2 Anti-Colorados Путин только начал раскачивать ситуацию по литовскому варианту и в Шотландии всплыли американские АПЛ. Источник – канал…

     
  • Он останавливает прокачку газа

    Thumbnail for the post titled: Он останавливает прокачку газа

    Не в бровь, а в газ Самый сок 2 Anti-Colorados Несколько дней назад из Газпрома сообщили о том, что на следующей неделе он останавливает прокачку газа в Германию по газопроводу…

     
  • Новые «понятия» чекистско-фашистской мафии

    То, что с воцарением упыря, государство превратилась в Помойную федерацию, её парламент – в ГосДурку, а законы мало-помалу исчезли и заменились криминальными «понятиями», людям с мозгами ясно давно. И вот,…

     
  • Поработали одни те же пиар-менеджеры

    Thumbnail for the post titled: Поработали одни те же пиар-менеджеры

    Кнут и пряник: технології ГРУ рф на службе у слуг народа Самый сок 2 Anti-Colorados Скандал вокруг решения генштаба — https://bit.ly/3OScRS3 Возникает подозрение в том, что поработали одни те же…

     
  • Береговые войска СФ

    Thumbnail for the post titled: Береговые войска СФ

    ВСУ уничтожили практически все береговые войска Северного флота РФ, которые угрожали Финляндии Политинформация Источник: канал «Политинформация»  

     
  • Он спалится

    Thumbnail for the post titled: Он спалится

    Ремарки «Слова» Ну уж не знаю, какие там возможности есть у Нур-Султана в части «жёсткого ответа». И даже не уверен, что этот запрет на транзит казахстанской нефти, как и «героическое»…

     
  • Уже и пошутить нельзя

    Thumbnail for the post titled: Уже и пошутить нельзя

    Да ладно вам! Вот же люди: уже и пошутить нельзя. Ну, подвёл упырь какой-то металлолом и стадо орков к границе – просто попужать – вдруг да НАТА испужается, и сразу…

     
  • Почему вы не допускаете мысли

    Sharp`s ? «Почему вы не допускаете мысли, что Украина сама виновата?» Такой вопрос сейчас всё чаще задают либерально настроенные россияне. Как бы не агрессивно, но просят, мол: «Просто посмотри под…

     
  • Переломный момент

    Thumbnail for the post titled: Переломный момент

    МАРТЫНЕНКО: ВСУ будут конкретно мочить орков в августе! Україна 24 Военный эксперт Владимир Мартыненко в эфире FREEДОМ заявил, что переломный момент в войне наступил еще тогда, когда ВСУ разбили войска…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов