Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.07.2022


  • Гангрены тут две

    Thumbnail for the post titled: Гангрены тут две

    Ремарки «Слова» Очень хорошую тему поднял Anti-Colorados, но он ограничился абрисом, а я дам детализацию. Тем паче, что он выпустил из поля зрения целый пласт. Оттолкнёмся от его примера с…

     
  • Добавим немного перчика

    Thumbnail for the post titled: Добавим немного перчика

    Окружности на карте Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Добавим немного перчика в эту историю, исходя из открытых данных, которые можно найти в сети. Источник – канал «Самый сок 2»  

     
  • Иран поможет путину беспилотниками

    Thumbnail for the post titled: Иран поможет путину беспилотниками

    Ну, вот, «вЯликий мировой решала» докатился до того, чтобы на коленях ползти в Иран и что-то вымаливать. Хорошая картинка. Факт, что Иран и сам с удовольствием ему поможет, ничего не…

     
  • Галопом по европам 13.07.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» Украинские военные продолжают освобождать населенные пункты Херсонской области от российских оккупантов. ВСУ устраивают рашистам адскую ночь В сеть утекли некоторые слухи о грядущем заседании оккупантов. Основные версии —…

     
  • Кратко

    Obozrevatel.ua: ✔ Пять складов и воинская часть: появились итоги «демилитаризации» кафиров за сутки  Новая Каховка. Минус БК.  Донецк. Ленинский район. Минус БК.  Мелитопольский район. Минус воинская часть.…

     
  • Они ждут Украину

    Sharp`s Прислал читатель тред из твиттера – текст даю без правок: Только что поговорил с Херсоном. То, что там происходит, то полный мрак. Как говорит друг, атмосфера удручающая. Ты, говорит,…

     
  • Минфин США держит руку на пульсе

    Ремарки «Слова» Первое – плохо, что так много нашлось правительств-уродов. Нужна гласность, чтобы и народы этих стран знали, что ими руководят моральные уроды. Конечно, это подействует только в демократических странах,…

     
  • Праздничное настроение

    Thumbnail for the post titled: Праздничное настроение

    Тут такое дело, что событие, о котором речь в этом видео, на «Слове» уже освещалось. Но некоторые новые нюансы здесь есть, а главное – есть праздничное настроение, и исходит оно…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов