Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 15.07.2022


  • Сейчас прямо здесь

    Thumbnail for the post titled: Сейчас прямо здесь

    ВСУ доводят «вторую армию мира» до истерики Гроші ВСУ не просто дают отпор врагу, но и доводят «вторую армию мира» до истерики! Русские солдаты дезертируют, наносят себе увечья, пытают друг друга — и все…

     
  • БМП – точно будет на передке

    Thumbnail for the post titled: БМП – точно будет на передке

    Рашисты сполна отведают крупповской стали Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados ГерманияГаубицы PzH2000 оккупанты по-любому не увидят, поскольку те работают с большого расстояния, и максимум, что можно увидеть – входящий снаряд,…

     
  • Это дорогое удовольствие

    Thumbnail for the post titled: Это дорогое удовольствие

    Ремарки «Слова» Идея хорошая, реализация – так себе. Где вышки с автоматами? Где ров с крокодилами? Нет, оно понятно, что это не против вторжения – это против «сирийских студентов» и…

     
  • Обходная труба из Азербайджана

    Thumbnail for the post titled: Обходная труба из Азербайджана

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Европа меняет структуру своей энергетической безопасности, уходя от поставок из мордора чего угодно. Источник: канал «Самый сок 2»  

     
  • Плачут люди в белых халатах

    Thumbnail for the post titled: Плачут люди в белых халатах

    И по этому организму тоже давно плачут люди в белых халатах — Ремарки «Слова» Лукашенко: в ближайшее время Запад нападет на рф Гроші Лукашенко утверждает, что в ближайшее время Запад нападет…

     
  • Галопом по европам 15.07.2022

    Галопом по европам

    Ремарки «Слова» День еще только начался, так что, думаю, пополнение этой страницы будет. «Мы очистили его от украинских парков и школ!» В Донецке порадовались разрушению Мариуполя Украинськие защитники так бьют…

     
  • Рука руку моет

    Thumbnail for the post titled: Рука руку моет

    Тут правильный заголовок должен быть «Рука руку моет». И без всяких вопросительных знаков. Портнов работал на Помойку под руководством ЗЕрмака, теперь его переместили в безопасное место чтобы можно было объяснять…

     
  • США призвали своих граждан покинуть Украину

    Thumbnail for the post titled: США призвали своих граждан покинуть Украину

    Ремарки «Слова» Да, это и будет применением ядерного оружия. В своих ракетах-зарядах упырь не может быть уверенным — они же могут взорваться прямо в шахтах. А вот удар обычным вооружением…

     
  • Россиян не должно быть в нашем море вообще

    Елена Балаба 20 погибших, в том числе трое детей. 90 раненых. 15 пропавших без вести. Все – мирные жители Винницы. Если вы думаете, что «путин виноват», то ракеты «калибр» выпускали…

     
  • Мы боимся своего народа

    Oksana Forostyna Sasha Koltsova дуже точно сформулювала: «Вони надто бояться стати ворогами свого ж страшного народу». Це власне те, що я готова почути замість «мы тоже жертвы войны», «Россия оккупирована…

     
  • Канадская история с турбиной Сименс

    Thumbnail for the post titled: Канадская история с турбиной Сименс

    Канадская история с турбиной Сименс для газопровода Северный Поток получила продолжение Polonsky News Источник: канал «Polonsky News»  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов