Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.10.2014


  • Косово снова ждут плохие времена

    Меркель отменила встречу с Путиным из-за его опоздания Встреча отменена, поскольку Путин позднее запланированного времени прибыл в Милан после официального визита в Белград Переговоры канцлера ФРГ Ангелы Меркель с президентом…

     
  • Для Путина это самое ужасное

    (Маленький фрагмент большого интервью) А. ВЕНЕДИКТОВ: Алексей Анатольевич, как вы думаете, а чем был мотивирован президент, когда начал свою украинскую кампанию? По Крыму – это понятно, мы разделим. А чем…

     
  • Поиск пропавшей диверсионной разведгруппы

    Любопытное сообщение. Но сначала — источник, а уж потом комментарий. Военные РФ проводят масштабную операцию по поиску пропавшей диверсионной разведгруппы, — ИС В полосе Тельманово-Новоазовск российские военные и подконтрольные им…

     
  • Кременчуг

    На праздник Покровы 14 октября в нескольких городах Украины одновременно прошли «Марши Героев «Иду на Вы!». В центральной Украине местом проведения марша выбрали Кременчуг. Организаторами выступили: полк особого назначения «Азов»…

     
  • Боевики режут российских солдат

    В Донецке боевики устроили «операцию возмездия» и режут российских солдат По информации инсайдеров сайта Информнапалм в Петровском лесничестве г.Донецк происходит зачистка: cовместные силы боевиков, количеством, примерно 50 человек, (представители группировок…

     
  • Путин поссорился со своей головой

    Путин поссорился со своей головой. Залп горькой правды от Степана Демуры  

     
  • Мировые цены на нефть падают

    Евгений Аронов Мировые цены на нефть падают – только за последние несколько недель они понизились еще на восемь процентов. Это ставит перед крупнейшим объединением производителей – Организацией стран-экспортеров нефти, известной…

     
  • Как подарок

    Как подарок всем читателям «Слова» размещаю эту пару клипов. Согласна, они выбиваются из жанра. Но, действительно, первое улыбнуло, и не раз, второе тронуло. Стихи сатирические сверх программы ведь иногда помещались…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов