Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.10.2014


  • Пара эпиграмм

    Низкий поклон Валентину Гафту! У которого когда-то не застряло и на себя эпиграмму написать: Гафт очень многих изметелил И в эпиграммах съел живьем. Набил он руку в этом деле, А…

     
  • Меркель сидела с поджатыми губами

    Путин в Милане: «Что-то яростно объяснял Порошенко, Меркель сидела с поджатыми губами» Канцлер Германии вместе с президентами Украины и Франции ответно опоздали на переговоры с ВВП в ресторан «Казанова» Всю…

     
  • Миф об унижении России

    Западную политику последней четверти века трудно назвать успешной. Влияние западной помощи в целях развития спорно. Западная интервенция на Ближнем Востоке была катастрофической. Однако, эта западная политика позиционируется как феноменальный успех,…

     
  • Гарри Каспаров

    Интервью с человеком, которому уже давно не нужно никому доказывать ни уровень своего интеллекта, ни кристальную политическую честность, опубликовано на сайте «Радио Свобода». В самом деле: нет у человечества более…

     
  • Раша — параша

    Раша — параша, победа будет наша! — такой «кричалкой» встречал Николаев своих героев. Видео с YouTube, ссылку мне прислали с таким комментарием: «Видео Блокируется! Смотрите — распространяйте, (при добавлении в…

     
  • Гореть в аду!

    Путину пожелали гореть в аду за то, что он сделал с Украиной Российский военный журналист Аркадий Бабченко заявил, что ему больше всего жаль не того, что Владимир Путин делает с…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов