Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.10.2014


  • Украина зиму худо-бедно протянет

    Российский эксперт: Украина зиму худо-бедно протянет, а «Газпром» в очень неприятной ситуации Партнер консалтинговой компании Rusenergy Михаил Крутихин в эфире российского канала РБК-ТВ заявил, что у Украины на переговорах по газу самая…

     
  • Глазьев в шоке

    Глазьев в шоке от утечки капитала из России Анатолий Васильев – Влияние экономических санкций и ухудшившийся инвестиционный климат привели к тому, что из России начали массово выводить капиталы. Власти задумались,…

     
  • Никакого серьёзного удара…

    Пахан зоны Эрэфия в понедельник подписал изменения в федеральный закон «О собраниях, митингах, демонстрациях, шествиях и пикетированиях». Теперь «публичное мероприятие не может начинаться ранее семи часов и заканчиваться позднее 22…

     
  • ОДИН смелый человек

    На форуме «Россия зовет» нашелся только ОДИН смелый человек И зовут его Герман Греф. Мне нечего добавить к его выступлению. Скажу только, что с огромным интересом прочитал статью из Forbes,…

     
  • «Правый сектор» заявляет

    «Правый сектор» заявляет, что в Одессе планируется снос памятников Пушкину для дестабилизации ситуации в городе. «Правый сектор» призвал силовые структуры предотвратить провокацию. Силы, заинтересованные в дестабилизации ситуации в Одессе, планируют…

     
  • Путинские игры

    Даже небольшая лужица способна отобразить безбрежное небо. Даже одна-единственная стройка Сочи-2014 способна показать во всей красе путинскую систему управления страной. Говорят, этот фильм в Эрэфии запрещен. Охотно верю. При всем…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов