Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.10.2014


  • Нож для покорных овец

    Дмитрий Волчек Петр Павленский – о карательной психиатрии, политическом мутанте, Ван Гоге, Гиркине и Путине Новая акция художника Петра Павленского «Отделение» продолжает его рассказ о маленьком человеке, которого перемалывают шестерни…

     
  • А время ходит кругами и пробует нас на зуб

    «А время ходит кругами и пробует нас на зуб«… Смотрите и слушайте Андрея Макаревича — одного из тех, кто и головы не потерял, и фашистской пропаганде кремлевских геббельсов не поддался,…

     
  • Россия в стагнации

    Стало ли падение российской экономики в сентябре первым ощутимым последствием международных санкций? Юрий Жигалкин Что стоит за удешевлением нефти: манипуляции противников Кремля или рыночные процессы? Оказывают ли санкции воздействие на…

     
  • Просто концепция изменилась

    Просто концепция изменилась Станислав Кучер о том, как быстро заканчиваются «гражданское мужество» и «патриотизм» Пятничная пробка. Машины через две впереди ползет потрепанный «Шевроле» с популярной нынче надписью «Обама ЧМО» на…

     
  • Почему Порошенко распустил Раду

    Порошенко объяснил, почему распустил Раду: мокрое не горит Глава государства заверил, что в результате досрочных выборов произойдет обновление парламента, который будет кардинально отличаться от нынешнего Президент Украины Петр Порошенко принял решение о…

     
  • Неприятности друзей Путина в Лондоне

    «Неприятности друзей Путина в Лондон» — под таким заголовком опубликовала свой отчет о мероприятии Наталья Голицына на сайте Радио «Свобода», снабдив его фотографиями. Публикую полностью, и ниже — комментирую. Иосиф Кобзон…

     
  • Боевая флора Эрэфии

    Дагестанское ТВ лопухнулось — выдало в эфир запись очередной «антитеррористической операции». Ну, да — это вам даже не обезьяна с гранатой. Это — флора. Боевая флора Эрэфии. Элитные войска. Спецназ.…

     
  • Он – прокаженный

    Вот такую информацию прочитал я на Цензор.Нет. Под заголовком «Посол Украины при ООН не жмет руку Чуркину с февраля» было, в частности, опубликовано: Украинский посол при ООН Юрий Сергеев не…

     
  • Опасные мысли Володина

    Вячеслав Володин сделал важнейшее антипутинское заявление. Сейчас все, у кого крыша еще не полностью съехала на патриотизме кремлёвской модели, возмутились репликой замглавы администрации Путина г-на Володина, который заявил: «Есть Путин…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов