Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.10.2014


  • Путинская чурка в Совбезе

    Путинская чурка в Совбезе опять поработала своим помелом во славу кремлевского фашиста. И пребывание Крыма в составе Украины, как выяснилось, было «подневольным», а антигуманные действия, видите ли, совершают в Крыму…

     
  • Меркель назвала условия для нормализации отношений с РФ — Bild

    В немецком МИД, в то же время, не исключают очередного усиления санкций против России, если она еще больше заострит свой курс относительно Украины В правительстве Германии не исключают возможности нормализации…

     
  • Альфред Кох

    Альфред Кох: А может Путин, как Нерон, сожжет Россию перед смертью? И сбудется предначертанное замглавы кремлевской администрации Володиным. Бывший вице-премьер России Альфред Кох в своем аккаунте в социальной сети «Фейсбук»…

     
  • Интерес к бизнесу

    Интерес к бизнесу — как бацилла, говорит Виктор Шендерович. И то сказать…  

     
  • У подполковника этих генералов — как грязи

    СБУ задержала генерала ФСБ, который организовал бунт Нацгвардии СБУ под Киевом задержала российского диверсанта, который представился генералом ФСБ по фамилии Гречишкин, помощником депутата Госдумы России. Об этом на пресс-конференции заявил…

     
  • Европа, проснись

    Европа, проснись Джордж Сорос о Путине и поддержке Украины Джордж Сорос советует западным лидерам сделать прямую и всестороннюю поддержку Украины приоритетом внешней политики Россия угрожает самому существованию Европы, но европейские…

     
  • Еще о Крыме

    На «Эхе» прошла дискуссия Виталия Портникова с Михаилом Ходорковским. Или наоборот — как вам угодно. В эпиграф были вынесены слова Михаила Ходорковского, не знаю уж, где им произнесенные: «Вернуть Крым…

     
  • ДЕЖУРНЫЙ БУТЕРБРОД

    Айдер Муждабаев ДОЖУЙТЕ СВОЙ ДЕЖУРНЫЙ БУТЕРБРОД Одна моя читательница в Фейсбуке напомнила о том, что, может, кто-то забыл. Вообще-то «воссоединение Крыма с Россией» началось не с «референдума». Аншлюс (ну же,…

     
  • Заряд «картечи» от Демуры

    Видео с YouTube. Хотите смотреть там — ищите там по заголовку «Заряд «картечи» от Демуры«. Но у меня здесь полностью и в высоком качестве.  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов