Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.10.2014


  • Худшие ожидания оправдались

    Валдайско-Фултонское выступление Владимира Путина подтвердило худшие ожидания Политические элиты России и Запада хотят холодной войны, а потому — ей быть. Выступление Владимира Путина на Валдайском клубе в Сочи носило концептуальный…

     
  • Путин и Порошенко о войне: семантическое облако

    Президенты Эрэфии и Украины выступили с обращениями в связи с 70-летием освобождения Украины от немецко-фашистской германской оккупации во время Второй мировой войны. Русская служба Би-би-си сравнила два выступления при помощи семантического…

     
  • Смех висельника: не «Крымнаш», а «Намкрыш»

    Российская правозащитница: У многих появилось ощущение «намкрыш» вместо «крымнаш» Председатель комитета «Гражданское содействие» Светлана Ганнушкина рассказала в интервью «Фокусу» том, как расселяют в России беженцев из Донбасса, и какие проблемы приобрел Путин вместе с Крымом.…

     
  • Индейская национальная изба

    Красивую фигушку показал ЕС оккупантам Крыма Визы в страны Шенгенского соглашения крымчане, которые получили российские загранпаспорта, смогут оформить только в Киеве. Посольство Германии в Киеве уже предупредило жителей Крыма о…

     
  • Спрос на кадыровых в Крыму

    Рефат Чубаров: Россия ищет для крымских татар своего «Кадырова» Российские власти начали поиск марионеточного лидера для движения крымских татар. Об этом в интервью «Укринформу» рассказал глава Меджлиса крымскотатарского народа Рефат…

     
  • Сценарий господства

    Кремль разработал собственный сценарий господства на оккупированных боевиками территориях Украины Под таким заголовком на YouTube появилась любопытная аудиозапись — радио-перехват «тёрок» между куклами и кукловодами. Рекомендую, но будьте готовы к…

     
  • …когда Путин попрекал Америку, он скрыл главное

    Когда США забыли о вмешательстве…  Евгений Ихлов о том, что когда Путин попрекал Америку, он скрыл главное США действительно периодически вмешивались в миропорядок. Но каждый раз — и это Путин…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов