Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.10.2014


  • Крыша съехала?

    Вот что сказал на «Эхе» по поводу эпизода с этого видео Виктор Шендерович: «– …Мы видим по реакции. Ведь по делам их узнаете их. Ведь если с депутатом Рашкиным в…

     
  • Рынок никому ничего не должен

    Прогнозируя стоимость барреля нефти на уровне 140-150 зеленых рублей американского народа через какую-то пятилетку, Сечин заявил: «Рынок должен будет предложить такую цену, которая оправдает наши инвестиции». Мне вот интересно: он…

     
  • Приказано врать

    Приказано врать — под таким заголовком опубликован этот материал на сайте радио «Свобода». Вот они и врут. И будут врать. Ни на что другое не рассчитывайте. А уж что с…

     
  • Путина в Гаагу

    Короче. Что мы имеем. Санкции против нас не отменили. Донбасс мы не забрали. И, как оказалось, и не собирались. Люди (много) погибли. В том числе и россияне. Нефть падает. Бюджет…

     
  • Картина маслом

    «Картина маслом» из донецкого аэропорта. Сайт «Обозреватель» сообщает Боевик описал хронологию атаки на донецкий аэропорт: уничтожен спецназ РФ, убиты сотни террористов «Один из боевиков описал в сети хронологию битвы за…

     
  • Из нашего с вами кармана

    Предупреждаю сразу: это выборка. Я отфильтровал примерно две трети из прекрасного материала Сергея Пархоменко в его программе «Суть событий» на «Эхе». Так что кто хочет больше — идите на источник.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов