Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 04.05.2016


  • Россию лишат права вето в Совбезе

    Мнение: Россию лишат права вето в Совбезе ООН Блокирование Россией заявления Совбеза ООН по ракетной программе КНДР может повлечь серьезные последствия для Российской Федерации. Этот факт еще раз заставит ООН…

     
  • Бал сатаны

    Новости Крымнаша. Выпуск #539 за 04.05.2016 «Бал сатаны» Posted: 04.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Хочу обратить внимание, что крымских пропагандистов, которые так легко прогнулись под оккупантов, готовили к этому событию…

     
  • О «дедовоевалке»

    Сотник рассказал о «дедовоевалке» Современное российское общество в результате изощренной пропаганды Кремля стало трусливым и испытывает страх перед государственным аппаратом, который ведет себя словно террорист по отношению к заложнику. Об…

     
  • Утечка документов ИГИЛ

    Утечка документов ИГИЛ: отступление из Пальмиры было согласовано с Москвой и Дамаском Режим сирийского президента Башара Асада активно сотрудничает с боевиками ИГИЛ, заключая с ними целый ряд тайных договорённостей по…

     
  • В Британии найдена часть

    А процесс-то идёт! Точнее – ВСЕ процессы. И все они ведут Московию туда, где ей и место. Ей, и её недофюреру. Браудер: В Британии найдена часть похищенных в России денежных…

     
  • Пять главных советских мифов

    Очередная годовщина победобесия. Это – моя оценка, и право на нее я получил по наследству – от моей мамы – участницы боевых действий против фашистской Германии, и от моего отца,…

     
  • Хер-рург допи*делся

    В Белоруссии хотят запретить «Ночных волков» из-за опасений подготовки гибридной войны Председатель партии Белорусский народный фронт (БНФ) Алексей Янукевич направил в Генпрокуратуру страны официальное заявление с требованием признать российский байкерский…

     
  • Запуск с «Восточного»

    Вот незадачка-то: новая тема появилась для обсуждения. Горячая, с пылу-жару. А именно: запуск с «Восточного», вот тот, который вроде успешный – он реальный или только имитация? И снова – куча…

     
  • «Апостолы»

    Широким уверенным шагом победобесие шагает по просторам уродливой подыхающей профашистской империи. Но времена, чай, не советские. И правда — да, прав автор, — она на поверхности. Не все поймут. Не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов