Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Июнь 2016


  • Я за Трампа

    А я вот не могу сказать ни «за» Трампа, ни против него. И даже в принципе не вижу нужды это делать. Влияет ли личность обитателя Белого Дома на мировые события?…

     
  • Испания заблокирует переговоры

    Испания заблокирует переговоры с Шотландией по членству в ЕС Премьер Испании Мариано Рахой заявил, что с Шотландией нельзя вести переговоры о членстве в ЕС как с независимой страной. Испания заблокирует…

     
  • Анекдоты июня

    Люди, пожалуйста, не фоткайтесь вы на фоне праздничных столов. Президент думает, что у нас всё хорошо.  

     
  • Страна ворья и беспредельщиков

    Новости Крымнаша. Выпуск #595 за 29.06.2016 «Страна ворья и беспредельщиков» Posted: 29.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Симферополе вчера возложили цветы к памятнику Шевченко в День Конституции Украины http://ru.krymr.com/content/news/27826673.html (фото).…

     
  • Как же я ошибался

    Новости Крымнаша. Выпуск #594 за 28.06.2016 «Как же я ошибался» Posted: 28.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Для дестабилизации ситуации в Крыму Киеву достаточно транслировать на полуостров видео с пляжей свободной…

     
  • Football players are bigger and faster than ever

    «Most seasons we don’t have more than three games where we’re called the home team, and they’re at three different fields,» he says. «If we’re the home team, that means…

     
  • Экспериментальный остров-ГУЛАГ

    Новости Крымнаша. Выпуск #593 за 27.06.2016 «Экспериментальный остров-ГУЛАГ» Posted: 27.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» “Мольбы предателей о миллионах туристов” – предлагаю вашему вниманию фоторепортаж из Ялты с анализом происходящих событий…

     
  • Зачем вам Brexit

    Слава Рабинович, финансист Зачем вам Brexit, если вас скоро посадят Некоторые болтают много разной чепухи про Brexit. Другие просто пытаются разобраться. Третьи хотят знать, как это отразится на них и…

     
  • Воскресное, геополитическое

    Олег Пономарь В выходной, когда нет ежедневной текучки, можно порассуждать на более глобальные темы. Темы две сегодня — США и ‪#‎Brexit. Начнем издалека. Как я уже упоминал когда-то, я консерватор.…

     
  • Третий год в крутом пике

    Новости Крымнаша. Выпуск #592 за 26.06.2016 «Третий год в крутом пике» Posted: 26.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Крымчане в изгнании в честь Дня крымскотатарского флага прочитали стихи Буджуровой “Когда мы…

     
  • Грех, в котором «русские» не замечены

    Валяясь в койке по техническим причинам и щёлкая субботней «лентяйкой», наткнулся на картинку: омерзительная харя хйла в окружении его желтолицых хозяев. И – фраза комментатора за кадром: «…русские честно пообещали…

     
  • Существование в вакууме

    25.06.2016 «Существование в вакууме» Posted: 25.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ностальгирую по Украине. Мечтаю проснуться одним прекрасным утром, а на дорогах украинцы с НАТОвцами стоят. И тишина…  

     
  • Maybe it was this even Robot Cache thing

    All of the iPhone’s are compatible with most iPod accessories, thus making your iPhone even more convenient and user friendly. But another question that many people still have is what…

     
  • He says his employer has his back and he wants his

    Today PaperJulian Benson pulls on a pair of white knee high gumboots and adjusts his hairnet before opening the door of his cheesery. The air is humid inside as busy…

     
  • The company sent emails to hospitals and long term

    There are lots of visual clues as hints alongside the word grid to further improve the child’s learning. This free application has several difficulty levels to ensure that it’s both…

     
  • 11 of the 22 starters are either in the Hall of Fame

    Aaron Rodgers is starving for a reliable wideout to play opposite of Adams. The last full season Rodgers had with Jordy Nelson and Adams was 2016, where they combined for…

     
  • Прошу считать недействительным

    Новости Крымнаша. Выпуск #590 за 24.06.2016 «Референдум прошу считать недействительным» Posted: 24.06.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Идет третий год “ликвидации украинской разрухи” в Крыму, который, скорее, напоминает геноцид инфраструктуры полуострова.…

     
  • Как можно скорее покинуть союз

    А вот это – очень грамотно. И не только потому, что «не стоит затягивать период неопределенности», хотя и это – да. Но главное – пусть на Британию свалится всё и…

     
  • Поезд в огне

    Этот поезд в огне: каковы последствия референдума в Британии Серьезные проблемы ожидают саму Великобританию. Не пожелавшие уходить из ЕС Шотландия и Северная Ирландия теперь получили шанс покинуть королевство Украина нередко…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов