Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 07.05.2016


  • Увидел, как от ужаса становятся заиками

    Новости Крымнаша. Выпуск #542 за 07.05.2016 «Увидел, как от ужаса становятся заиками» Posted: 07.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Какого лешего эти все крымские мрази не эмигрировали в “родную россиюшку” по…

     
  • Дура из Нижнего Тагила

    Дура из Нижнего Тагила по имени Ольга Полякова предложила провести примирительную акцию по Skype «Завтрак на границе» между украинцами и россиянами. Ей в Фейсбуке ответил Александр Тверской: «Хорошая акция примирительная…

     
  • План по заморозке добычи нефти

    СМИ: Иран заявил о готовности поддержать план по заморозке добычи нефти Иран готов присоединиться к планам по заморозке добычи нефти, сообщил 6 мая иранский телеканал «Пресс-ТВ» со ссылкой на заявление директора по международным связям…

     
  • Российские военнослужащие из Чечни

    В Алчевск прибыли российские военнослужащие из Чечни – разведка В Главном управлении разведки Минобороны сообщили, что в Алчевск прибыло подразделение нацгвардии РФ, укомплектованное преимущественно чеченцами В оккупированный Алчевск на Луганщине…

     
  • Бойкотируют парад в Москве

    Польша, Чехия, Словакия и Литва бойкотируют парад в Москве Официальные делегации из Польши, Чехии, Словакии и Литвы не приедут на парад 9 мая в Москве. Об этом сообщает русская редакция…

     
  • Возрождение карательной психиатрии

    И не говорите, что это что-то другое. Это именно возрождение карательной психиатрии, инструмента из старого арсенала гэбья времён СССР. И пусть вас не вводит в заблуждение случай в Рязани, где…

     
  • На фоне родного села

    Надо думать, фон выбран из числа лучших, доступных в этом селе. На мой взгляд, это одна из самых красноречивых иллюстраций сути победобесия – молодежь села Чунояр (Красноярский край) с 6-метровой…

     
  • Четыре года команде «фас»

    Иван Беляев 6 мая политическая Россия отмечала четвёртую годовщину очень важного события новейшей истории — столкновений на Болотной площади, случившихся накануне инаугурации Путина. Уже утвердилось мнение, что именно Болотная определила…

     
  • Кремлёвские игрища: непризнанная Армения

    Непризнанная Армения Чтобы правильно понимать новости, которые приходят из Еревана, нужно помнить, что страна эта находится в двойной оккупации: карабахских полевых командиров и Москвы. Собственные интересы Армении как государства не только не…

     
  • Олимпийские чемпионы Сочи

    Да кто бы сомневался! Или вы полагаете, что путлер направо и налево раздавал взятки чиновникам за право проведения Олимпиады для того, чтобы в Сочи Мордор обделался? Или вы считаете, что…

     
  • Due to hurricane Francis or Jeanne or one of those

    Second, no matter the circumstances, the Cavs aren’t expecting to have cap space this summer. Their internal projections changed drastically when they acquired Andre Drummond at the deadline. Drummond is…

     
  • Замечательное видео из Симферополя

    Вот замечательное видео из Симферополя. Особенно вторая половина — где путинское гестапо винтит тех, кто и помогал оккупировать украинский Крым. «Руцкемир» наглядно, на пальцах объясняет ватной протоплазме, что именно он,…

     
  • All times, (the club) treated Thorne in a fair and

    On 3rd and 5 from the Dallas 12, Seattle quarterback Russell Wilson kept on a read option around left end for seven yards. Two plays after that, Wilson did it…

     
  • О задержании террориста «ЛНР» Якута

    «Поймали очень забавно»: Невзоров рассказал о задержании террориста «ЛНР» Якута Украинские пограничники задержали террориста «ЛНР» с позывным «Якут» благодаря фальшивому объявлению на пункте пропуска. Об этом рассказал российский журналист Александр…

     
  • Найти выход из конфликта

    Новый подход: как найти выход из конфликта с Украиной Аркадий Мошес, директор программы Финского института международных отношений Конфликт с Украиной нельзя ни «довоевать», ни заморозить, отношения испорчены надолго. Но выход…

     
  • Новости перед саммитом НАТО

    Пономарь: важные новости перед саммитом НАТО В конце рабочей недели очень много важных новостей, и одна из них касается предстоящего саммита НАТО в Польше. Как сообщает replyua.net, об этом на…

     
  • Майданная обреченность

    Майданная обреченность. Почему Назарбаева ждет судьба Януковича Портников Виталий Казахстану Назарбаева, Беларуси Лукашенко, России Путина не выжить, как не суждено было выжить Украине Януковича, считает Виталий Портников Президент Казахстана Нурсултан…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов