Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.05.2016


  • Благословил украинских воинов

    Папа Франциск в Ватикане благословил украинских воинов: видео В  среду, 25 мая, в Ватикане на Площади Святого Петра перед началом общей аудиенции Папа римский Франциск благословил украинских военных. Об этом…

     
  • Пора помиловать Крым

    Новости Крымнаша. Выпуск #560 за 25.05.2016 «Пора помиловать Крым» Posted: 25.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Оккупанты Севастополя назвали старушек, спросивших у Медведева про пенсии, провокаторшами! А могли назвать “десятидолларовыми шлюхами”…

     
  • Иллюзионисты

    Лилия Шевцова Свершилось! Миру предъявлена «Стратегия для России. Российская внешняя политика: конец 2010-х- начало 2020-х годов». Создателем «Стратегии» стал Совет по внешней и оборонной политике. Авторы пообещали нам «новый интеллектуальный…

     
  • Открытое письмо к американскому народу

    Сотни писателей США подписали открытое письмо к американскому народу против Дональда Трампа Более 450 американских писателей выступили против кандидата на пост президента США от Республиканской партии Дональда Трампа, сообщает Entertainment…

     
  • Он предпочел наглеть и ерепениться

    Манн о Путине: Монстру была предложена соломинка, но он предпочел наглеть и ерепениться Стало известно, что Путин в прошлый четверг отклонил израильский «ультиматум», дававший России шанс выбраться из затруднительной ситуации.…

     
  • Опять человек на псарне

    Немножко неудобно, потому что это сравнения я уже использовал в аналогичной ситуации. Но что я могу поделать, если это опять человек на псарне? Польский политолог Якуб Корейба одной спокойной и…

     
  • Уничтожена авиабаза ВКС РФ

    В Сирии уничтожена авиабаза ВВС РФ (ВИДЕО) Российские ВВС в Сирии «довоевались» до самых больших единовременных потерь с начала своей операции: авиабаза, известная под номером Т4 и расположенная вблизи сирийского…

     
  • Надо было учить экономику

    Крымчане, надо было учить экономику Константин Боровой Крымские пенсионеры попросили Медведева повысить им пенсии. Он пообещал повысить, но всем пенсионерам вместе, и крымским и российским. По делу надо было бы предложить пенсионерам прослушать курсы по экономике. Или хотя бы…

     
  • Российские власти очень бы хотели

    Шендерович: Российские власти очень бы хотели, чтобы все наворованное осталось, а санкции исчезли Российская уголовная политическая элита не имеет обратного пути, но еще надеется, что Запад забудет про войну в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов