Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 31.05.2016


  • Румыны его тоже послали

    В общем, румыны его тоже послали… в пешую эротическую. Но если честно, я совсем не понимаю логики, по которой «Союзники по НАТО утверждают, что элементы системы ПРО, размещенные в Польше…

     
  • Ум не прижился

    Новости Крымнаша. Выпуск #566 за 31.05.2016 «Ум не прижился» Posted: 31.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Ватная рожа уезжает на Материк. Спрашиваю: “А как же бЕндеровцы?”. Отвечает: “Ай, брось. Скажи ещё,…

     
  • Государево благочестие

    Первый московский царь Иван Васильевич, по прозванию Грозный, как указывали современники, был религиозен до чрезвычайности, до полного неистовства, а совершив очередное злодеяние, неизменно, горько каялся. Поселившись вместе со своими опричниками…

     
  • За сдачу власти Януковичу

    Москаль: «За сдачу власти Януковичу Ющенко, Балога и Ульянченко получили 1 млрд долларов» Бывший президент Виктор Ющенко, а также главы его администраций Виктор Балога и Вера Ульянченко организовали «сдачу власти» Виктору Януковичу,…

     
  • Не согласится на размещение

    Лавров: Донбасс не согласится на размещение международных сил Комментарии по ситуации на востоке Украины глава МИД России дал в интервью «Комсомольской правде» Министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью…

     
  • Нужен адекватный ответ

    Говорят, «Лавров назвал требования Кремля по изменению Конституции Украины». Я считаю, что нужен адекватный ответ. Например, такой: «Украина готова рассмотреть пожелания Кремля по изменению её Конституции, через неделю после того,…

     
  • Лавров: Сначала выборы

    Ну, тут никаких комментариев, только один вопрос: губам меринов доступны сосательные движения? Лавров: Сначала выборы в Донбассе, потом — прекращение огня Москва против вооруженной миссии ОБСЕ для обеспечения безопасности в…

     
  • Чем дальше в лес…

    То, что сейчас происходит севернее от нас, исполнено глубоким символизмом, но этот символизм скрыт от нас за плотной стеной невежества, которое получили от совковой и пост совковой системы образования. Наш…

     
  • Депортировали из России

    Ну, во-первых, ключ, конечно, в этом: «он писал дипломную работу на тему первой Чеченской войны и выучил чеченский язык». Всё остальное – обычная пурга перебздевших кремлёвских бандитов. А во-вторых, Ян…

     
  • Суд вынесет решение

    Суд вынесет решение о соответствии системы «Платон» Конституции Сбор за проезд большегрузных автомобилей массой более 12 тонн по федеральным трассам действует с 15 ноября 2015 года Конституционный суд России сегодня…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов