Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.05.2016


  • Украина победила Россию в крупном тендере

    Украина победила Россию в крупном тендере на поставку самолётов Дмитрий Зарипо Украина победила Россию в крупном тендере на поставку самолётов, изначально Индия планировала покупать россиские грузовые самолёты, но затем разорвала…

     
  • Отношения с «Газпромом»

    До «Газпрома» туго доходит. Понятно: шея длинная, резьба мелкая, с мозгами трудности… Но даже при всём этом уже пора бы усвоить простой факт: «Газпром» больше не диктует правила никому –…

     
  • Слабый педагог

    «Мимо тёщиного дома я без шуток не хожу…»  (народная частушка) Министр Шойгу не просто не очень умён, он ещё показал себя слабым администратором. Будучи совершенно чужим для армейских, он решил…

     
  • Лакмусовая бумажка от Невзорова

    Вот такая простенькая лакмусовая бумажка от Невзорова. Совсем невзрачная, но – работает. «…Но надо понимать, что при оценке одесских событий всегда нужно ориентировать четко и строго», — подчеркнул он. «Смотреть…

     
  • Перспективные особи

    Новости Крымнаша. Выпуск #540 за 05.05.2016 «Перспективные особи» Posted: 05.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Мустафа Джемилев опубликовал список из 14 крымских татар, удерживаемых ФСБ в Крыму https://twitter.com/CrimeaUA1/status/728228816540291072 (скрин и ссылка…

     
  • В Иране уточнили

    В Иране уточнили, при каком условии будут обсуждать совместные действия с ОПЕК Иран будет готов обсуждать совместные действия на нефтяном рынке с другими членами ОПЕК после восстановления доли рынка, которую…

     
  • В Грузию доставлены танки США

    В Грузию доставлены танки США для участия в совместных учениях В учениях примут участие 650 американских, 150 британских и 500 грузинских военнослужащих В Грузию доставлены американские танки Abrams, 5 мая…

     
  • День Победы, или День Памяти?

    Нугзар Гогитидзе Вот только без обид от некоторых. А если и будут – вы уж извиняйте. Похер. Мое понимание дней победы, символов, парадов и прочей тупой шушеры. Скоро начнется –…

     
  • Савченко отказалась подписывать документы

    Вот «попала» плешивая кремлёвская моль с этой девочкой! И просто так моли от неё теперь не отделаться. Она несгибаема, и она поставит моль на колени. Или ее убьют, и тогда…

     
  • Сдались

    Сдались: российская энергокомпания попросила вернуть ЗСТ с Украиной Российская государственная корпорация «Росатом» предложила расширить перечень товаров украинского производства, в отношении которых сохраняется действие договора о зоне свободной торговли СНГ. Об…

     
  • Тошно читать

    «СМИ узнали о планах устроить теракты на акции «Бессмертный полк»» – под таким заголовком сайт РБК опубликовал очередной мусорный информационный вброс Лубянки. И под ним – обычная мутатень, решающая две…

     
  • Обезвредили «российскую мафиозную сеть»

    В Португалии обезвредили «российскую мафиозную сеть» В Португалии была обезврежена «российская мафиозная сеть», представителей которой подозревают в отмывании денег через футбольный клуб третьего португальского дивизиона «Униан Лейрия». Об этом сегодня…

     
  • Вывозят в Россию

    Они в своём репертуаре: врать, воровать и убивать. Ни к чему другому не приспособлены. ГУР: оборудование Алчевского металлургического комбината вывозят в Россию Демонтаж осуществляют военнослужащие из Алчевска и Луганска Главное…

     
  • «That was my main concern, where my family would end

    Devin McCourty was a free agent this spring, just like Tom Brady was. So the Patriots safety was more worried about his deal than he was about Brady’s.»I didn’t think…

     
  • Методы у них всегда тупые

    Аркадий Бабченко Как я и говорил, методы у них всегда тупые, прямолинейно-упертые, как рельса и такие же однообразные. Несколько дней назад они выследили машину Сергея Удальцова во время его поездки…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов