Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.05.2016


  • Витрина совка

    Новости Крымнаша. Выпуск #563 за 28.05.2016 «Витрина совка» Posted: 28.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» С 8 утра летающий раритет патрулирует крымскотатарские поселения, но сегодня особенно низко пролетал. Голова еще гудит.…

     
  • Война не закончилась

    Прошло некоторое время пребывания Надежды Савченко вне пределов всемирного лепрозория. Мы напряженно следим за тем, как она будет себя вести, ибо став всемирной знаменитостью, она неизбежно попадает под испытание «медными трубами».…

     
  • Россия запустила в Украину «воров в законе»

    В Нацполиции сообщили, что Россия запустила в Украину «воров в законе» Россия усиливает свое влияние на уголовный мир в Украине, а через него — и на ухудшение криминогенной ситуации на…

     
  • Достроить «Зенит-Арену» невозможно

    Власти Петербурга заявили, что достроить «Зенит-Арену» невозможно Ранее комитет прислал в парламент города поправки в бюджет, которые увеличивают стоимость арены на 4,3 млрд рублей. Власти Петербурга заявили, что достроить «Зенит-Арену»…

     
  • Она все понимает

    Матвей Ганапольский, обозреватель То, что Савченко абсолютно адекватна, стало понятно еще тогда, когда она сидела в СИЗО. Один из респектабельных сайтов с помощью адвокатов передавал ей вопросы, а она писала ответы. Меня в этих ответах поразила…

     
  • Крымздец

    Между Россией и Японией пробежал Крымздец Вот такие странные вещи творятся. В первой декаде мая Путин в Москве чуть ли не целовался взасос с японским премьером, прямо как Брежнев с…

     
  • США готовятся к войне

    США готовятся к войне? Надеюсь, что так, потому что именно это они и обязаны делать, ЕСЛИ ХОТЯТ МИРА. Шутки кончились! США готовятся к войне Двадцать второго мая генерал сэр Ричард…

     
  • Россиян готовят к возврату Крыма

    Друзья, а давайте посмотрим с точки зрения истории, есть ли у России шансы не отдать Крым Украине? Итак, по итогам Второй Мировой войны более менее определились государства и их территории.…

     
  • Диагноз или приговор?

    Практически все наблюдатели, отслеживающие траекторию движения России, сходятся во мнении, что она смертельно и уже неизлечимо больна. Чаще всего основанием таких выводов являются экономические показатели в их динамике. Падение доходов,…

     
  • Непримиримая «семёрка»

    Виталий Портников Продолжением санкций «семёрка» даёт России шанс. Саммит «большой семёрки» подтвердил приверженность ведущих экономик мира к санкциям против путинского режима. Это важное решение, так как каждый день отсутствия Российской…

     
  • Если вы любите

    Если вы любите и понимаете радио-пьесы – это для вас. Если вы любите Шендеровича – это опять для вас. Если вы – пятая колонна – это точно для вас. Ну,…

     
  • Фильм Марии Лекух

    Если хотите что-то понять в характере российско-польских взаимоотношений, вам не миновать этого фильма. Всего-то 25 минут. Ну, а нет – так нет. Живите в гэбэшной версии истории, в том числе…

     
  • Что случится с нефтяными странами

    Этот действительно объёмный материал, на мой взгляд, содержит достаточно трезвую оценку настоящего состояния нефтяных экономик и их реальных перспектив. Почему и заслуживает внимания, хоть и начинается издевательски ироничным «Пожалейте несчастные…

     
  • Назначен Советником Президента

    Андерс Фог Расмуссен назначен Советником Президента Украины — Указ Президент Петр Порошенко своим Указом назначил Генерального секретаря НАТО (2009-2014) Андерса Фог Расмуссена Советником Президента Украины. Документ размещен на сайте Президента Украины. Андерс…

     
  • О военных преступлениях РФ

    Гаага приняла на рассмотрение доклад о военных преступлениях РФ в Украине Международный суд в Гааге (Нидерланды) принял на рассмотрение доклад депутата польского Сейма Малгожаты Госевской о военных преступлениях властей Российской…

     
  • Нидерланды взбесили Россию

    Фашистам опять хочется в Европу. А как же ориентация на Восток? Друг Китай, все дела? (:rofl:) Ай-ай-ай, какая непоследовательность. Она ж загнивает, она ж – Гейропа, там же ужасные и…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов