Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.05.2016


  • Тревожные сигналы

    Санкции: тревожные сигналы из Франции Во время посещения оккупированного Крыма, к российскому премьеру обратились пенсионеры с требованием повышения пенсий. Его ответ был краток: “Денег нет. Но вы держитесь там!”. Напрашивается…

     
  • О бездуховности американцев

    Александр Соколовский О бездуховности американцев. В штатах есть такая штука — когда похищают ребенка — на ВСЕ телефоны идет сообщение с сигналом. Чтобы всякий гражданин участвовал в поиске. Предустановлено на…

     
  • Она хочет убивать

    Она хочет убивать, — Жириновский оценил психическое состояние Савченко Об освобождении Савченко говорит не только вся Украина, а и Российская Федерация. Вечный лидер ЛДПР, ручной оппозиции Кремля, Владимир Жириновский решил…

     
  • Хотели в другую россию

    Новости Крымнаша. Выпуск #561 за 26.05.2016 «Хотели в другую россию» Posted: 26.05.2016 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Крыму утро началось с очередных обысков у крымских татар в Каменке и Алупке.…

     
  • Возвращение Надежды

    Кирилл Сазонов Возвращение Надежды. Что запросил Путин? Освобождение Надежды Савченко из плена стало для многих полной неожиданностью. Да, переговоры о различных вариантах возвращения украинской летчицы шли уже давно, но Путин…

     
  • Встреча глав государств «Большой семерки»

    И как же приятно, что эта компания стала гнушаться пуйла! Сама по себе новость пока что ни о чём – важны будут только результаты встречи. А публикую ее исключительно ради…

     
  • Альбац выпала из эфира

    Евгения Альбац выпала из эфира «Эха Москвы» Ее не устроил новый договор с радиостанцией Программа «Полный Альбац» главного редактора The New times Евгении Альбац перестала выходить в эфире «Эха Москвы»…

     
  • Четверг на календаре

    Олег Пономарь Четверг на календаре. Вчера был радостный и очень эмоциональный день. Поэтому давайте дадим эмоциям остыть и пене осесть — время всё расставит на свои места. Керри прокомментировал вчерашнее…

     
  • Сексоты Кремля

    Лариса Волошина «Gazeta Wyborcza» пишет о том, что бывшего депутата партии Самооборона, а с 2013 года – лидера партии «Перемена» Матеуша Пискорского, задержали на прошлой неделе за шпионаж в пользу…

     
  • ГРУшников объявили “преступниками”

    Надя – в Раду, Ерофеев и Александров – в тюрьму: ГРУшников объявили “преступниками” и “наемниками” Власти России считают задержанных в Украине россиян Александра Александрова и Евгения Ерофеева “наемниками” и “полицейскими” “ЛНР”.…

     
  • Саммит G1 против саммита G7

    В Японии стартовал саммит G7. Без России. Комментируя событие, РосСМИ сообщили, что рабочий график Владимира Путина не предусматривает его участия во встрече G7, т.к. он занят проведением в Москве саммита…

     
  • Дыра в бюджете России растет

    Дыра в бюджете России растет со скоростью полтриллиона рублей в месяц Российский финансист пояснил, почему заявления о выходе экономики РФ безосновательны Слава Рабинович, российский финансист и блогер, специально для «Апострофа»…

     
  • Парламент Швеции ратифицировал

    Если нужны детали – читайте дальше. Если достаточно вкратце, то вот: шведские парламентарии накакали (чтоб не сказать грубее) на визг из Кремля и из рашистского МИДа, презрели пугалки письковых и…

     
  • СБУ задержала сотрудников военной комендатуры

    В Волновахе СБУ задержала сотрудников военной комендатуры: фото Офицер и сержант военной службы правопорядка подозреваются в вымогательстве взятки у военнослужащего ВСУ, который проходит службу в АТО В Волновахе Донецкой области…

     
  • Фашизм шагает уверенным шагом

    alexeagle007 Издан проект приказа Минздрава, по которому на базе психоневрологических диспансеров или отделений психиатрических больниц будут создаваться специальные кабинеты для оказания помощи лицам, страдающим расстройствами половой идентификации, психологическими и поведенческими…

     
  • Бойкотировать Олимпиаду

    Из-за россиян спортсмены грозятся бойкотировать олимпиаду Британские спортсмены грозятся бойкотировать Олимпийские игры в Рио-де-Жанейро, если российским легкоатлетам разрешат в них участвовать. В частности, с таким категорическим заявлением выступила британская легкоатлетка…

     
  • Россия обратилась к Украине

    Россия обратилась к Украине относительно украинцев из колоний в Крыму После оккупации Крыма в российские тюрьмы попала по меньшей мере тысяча украинцев / Соцсети Россия просит Украину забрать своих осужденных…

     
  • Дон Рэба последней империи

    Потылицын Андрей «Трудно быть богом» — научно-фантастическая повесть Аркадия и Бориса Стругацких. Написана в 1963 году, … … Не высокий, но и не низенький, не толстый и не очень тощий,…

     
  • Уже не потушить

    Дальний Восток и Восточную Сибирь уже не потушить. Как, собственно, и вообще Эрэфию, некогда именовавшуюся Россией. Поезд ушёл, не машите билетом на перроне. Дальний Восток и Восточную Сибирь уже не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов