Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 10.01.2017


  • Они пришли за йогами

    Dmitry Gudkov Теперь они пришли за йогами. Дело против петербуржца возбуждено за лекцию о йоге. Вот за это вот — то, чем вы занимаетесь в своих тренажерных залах, запрещенное в…

     
  • Найден мертвым российский консул

    Материал, мимо которого я прошёл бы, не задумываясь, в другое время, сейчас публикую только для того, чтобы задать один-единственный вопрос, вытекающий из факта, что состоятельный человек, имеющий средства и доступ…

     
  • Во время войны

    Во время войны. Колонка Виктора Трегубова Виктор Трегубов, журналист, блогер Любое событие – урок. Даже война. А поскольку мы вовсе не хотим ее повторения, ее уроки – обязательны к запоминанию.…

     
  • Голый народ

    Виталий Портников В хрестоматийном андерсеновском сюжете голым и выставленным на посмешище оказался только несчастный король, поверивший проходимцам. Народ, рукоплескавший монарху, был вполне пристойно одет и просто не хотел признаться себе…

     
  • Еще 2 млрд

    Вот только ржать не надо. Поберегите себя. Поводов для ржачки впереди – море. А здоровье у каждого одно 😀 . Петербург заплатил еще 2 млрд рублей за «Зенит-арену» – «Фонтанка»…

     
  • Не надо обманываться

    Не надо обманываться: экс-посол предсказал развитие отношений между США и Россией Экс-посол США в России и нынешний президент «мозгового центра» Фонда Карнеги в Вашингтоне Уильям Бернс заявил, что в перспективе…

     
  • Королевство грязи

    Новости Крымнаша. Выпуск #784 за 09.01.2017 «Королевство грязи» Posted: 09.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Хронология очередной лжи оккупантов, причём такую хронологию можно писать практически про любое обещание захватчиков. Сентябрь 2014: “Бахчисарай превратят…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов