Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.01.2017


  • Чтобы навсегда с ним попрощаться

    Новости Крымнаша. Выпуск #792 за 17.01.2017 «Россия аннексировала Крым, чтобы навсегда с ним попрощаться» Posted: 17.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» 10 января в “Артек” приехала делегация оккупантов. После совещания 5 автобусов вооруженных…

     
  • К друзьям-москалям

    Виталий Портников, журналист, публицист Удивительно, как неизвестно кем организованная кампания по «восстановлению» призрачного «братства» между двумя соседними народами, разделенными, как водится, плохими политиками, совпала с эмоциональными вздохами российских журналистов и…

     
  • Уже известна ключевая дата

    На самом деле я полагаю, что это глупости. То есть, что Эрэфия готовится к полномасштабной войне с Украиной. Хотя согласен, что созданная группировка, по масштабам этой группировки, – не для…

     
  • Лютые учения НАТО

    Юрий ГУДИМЕНКО: Лютые учения НАТО «Хайвэй-84» запомнились и зрителям, и участникам очень, очень надолго Шёл «оруэлловский» 1984-й год, очередной разгар Холодной войны. Человечество с явным трудом балансировало на грани самоуничтожения:…

     
  • Конференция в Париже

    Ольга Пешнина ЛИКБЕЗ. ЧАСТЬ ВТОРАЯ. Итак, Конференция в Париже имела место быть. Когда-то гениальный Жванецкий назвал подобное явление «состоянием запора при буйной работе всего организма». Вот уж воистину. Гора рожала,…

     
  • Поссориться со всеми

    «Нельзя поссориться со всеми» Москва вынуждена смотреть сквозь пальцы на израильские удары по союзникам Башара Асада в Сирии. Израильские ВВС нанесли ракетный удар по сирийской правительственной военной базе, а точнее,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов