Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.01.2017


  • Аж кариес сыплется

    Новости Крымнаша. Выпуск #799 за 24.01.2017 «Ватники скрепят зубами — аж кариес сыплется» Posted: 24.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня на почте в Керчи моя мама расплакалась, услышав українську мову от какой-то…

     
  • На границе с Россией

    Китай разместил баллистические ракеты на границе с Россией В провинции Хэйлунцзян, граничащей с Россией, Китай развернул новые мобильные комплексы с межконтинентальными баллистическими ракетами Dongfeng-41. Об этом сообщает Global Times. При…

     
  • Только слепой

    Александр Тверской Война на Донбассе обнажила ещё больше отличий между Россией и Украиной. Эти отличия настолько детально прорисовались, что только слепой может их не замечать. Со стороны России воюют уголовники,…

     
  • Anonymous пригрозили

    Я не могу к этому серьёзно относиться. Однако – читайте, ниже объясню, почему. Anonymous пригрозили раскрыть связи Трампа с российской оргпреступностью Хакеры из международной группировки Anonymous пообещали Дональду Трампу, что…

     
  • Донбасс скоро вернется

    Георгий Тука, заместитель Министра по вопросам временно оккупированных территорий и внутренне перемещенных лиц Украины Донбасс скоро вернется домой: разрушенный и полный гопников У России вскоре исчерпаются средства на финансирование «республик»…

     
  • Байкер на экономическом форуме

    Моторола не дожил: сеть насмешил путинский байкер на экономическом форуме, появилось фото Лидер российского байкерского клуба «Ночные волки» Александр Залдостанов («Хирург»), известный своей поддержкой политики президента России Владимира Путина, принимает…

     
  • Для новых санкций

    В Украине хотят передать ЕС «список Сенцова» для новых санкций против РФ Представители государств-членов ЕС ожидают от Украины представления нового санкционного списка для расширения ограничений против россиян и жителей Крыма,…

     
  • Мы попали

    Новости Крымнаша. Выпуск #798 за 23.01.2017 «Разочарование, страх, разговоры на кухнях, мы попали» Posted: 23.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Севастополе очень любят Украину. Небольшой привет свободной земле от наших патриотов! https://twitter.com/CrimeaUA1/status/823253693890002946(фото). Очень…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов