Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.01.2017


  • Винят кого угодно

    Новости Крымнаша. Выпуск #803 за 28.01.2017 «Винят кого угодно, но только не себя» Posted: 28.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В отсутствие адвоката Эмиля Курбединова, которого оккупанты арестовали на 10 суток, т.н. “крымскому…

     
  • Столкновение США и КНР

    Портников: Если третья мировая война начнется, это будет не столкновение Запада и России, а столкновение США и КНР Если президент РФ Владимир Путин выберет в американско-китайском противостоянии сторону Пекина, российско-украинская…

     
  • Его зовут Рекс

    Плохая отсюда складывается картина. Но что поделать – она именно такая и складывается. И не совпадает с нашими хотелками. Дмитрий Спивак, политик, общественный деятель Кто в Америке определяет стратегию внешней…

     
  • Станет «последним приключением»

    Предсказания умершей Новодворской, которая предрекла крах России в войне с Китаем, начинают сбываться: «мезальянс Кремля с Пекином станет «последним приключением» для РФ» «Диалог.UA» публикует полный текст заметки Валерии Новодворской, который…

     
  • Трампу не нравится стёб

    Трампу не нравится стёб Алека Болдуина в вечернем шоу. На что Болдуин ответил: «Заплати налоги и я прекращу» Представляете такое в России?  

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов