Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 16.01.2017


  • Внутренняя тюрьма

    Новости Крымнаша. Выпуск #791 за 16.01.2017 «Внутренняя тюрьма» Posted: 16.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Госизмена и дезертирство: Дарницкий районный суд Киева сегодня приговорил к 8 годам лишения свободы крымского “офицера” Тараса Синечака,…

     
  • С большой вероятностью

    Этот прогноз в отношении Майкла Пенса я сделал ещё  2 января. И тоже отметил его возраст. Приятно, что мы совпали со Славой Рабиновичем. Slava Rabinovich Я думаю, что с большой…

     
  • Самая бездарная авантюра Кремля

    Наталья Гулевская, российский политик Уже три года российская пропаганда с помощью СМИ и всевозможных информационных ресурсов пытается убедить население России, что Украина не имеет права на свое отдельное государство, и…

     
  • День сурка

    Ну, как отметил Игорь Чурсин (один из комментаторов на заблокированном в Эрэфии фашистским РосГнусьПозором сайте «Главное», который тоже перепечатал эту информацию), «день сурка. Сурок нагадал долгую и холодную зиму». Сурков…

     
  • Китайская шкатулка

    Андрей Пионтковский: Китайская шкатулка Имел я полчаса тому разговор с Чжоу-Шень-Мином. Друг мой, властелин Поднебесной, обеспокоен положением китайцев в Западной Сибири. Учитывая, что китайцев в Западной Сибири 28 миллионов, я…

     
  • Молчание русских людей

    Новости из зоны: Молчание русских людей, знающих и видящих правду войны Сначала я думала, что на войне самое страшное это оружие. Обстрелы, снаряды, «ГРАДЫ», мины, автоматы. Потом я поняла, что…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов