Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 23.01.2017


  • Очень чувствительный «пинок»

    Газпром получил очень чувствительный «пинок» от своих европейских партнеров Российскому «Газпрому» придется самостоятельно оплатить строительство газопровода «Северный поток-2» из-за отказа его европейских партнеров, в частности, австрийской OMV, участвовать в финансировании…

     
  • Трамп-пам

    «Трамп-пам, пару-рару, Трамп-памп». Поэт Орлуша высмеял Трампа и лучших в мире проституток Путина Российский поэт Андрей Орлов (Орлуша) написал злободневное стихотворение, высмеивающее слова президента РФ Владимира Путина о том, что…

     
  • Ликбез три

    Ольга Пешнина Вот за что ни возьмись, дабы написать про свою страну — просто диву даешься. Не объяснялось. Не рассказывалось. Не раскладывалось. Темы, поднятые в предыдущих Ликбезах — тоже… коснулась…

     
  • Массажёр для спины

    Массажёр для спины и свиньи Массажёр для спины работает 15 минут, после чего автоматически отключается. Дал себе слово включить Геббельс-ТВ, первый канал, со звуком, и вытерпеть его хотя бы эти…

     
  • Организм россиянина

    (фрагмент) Аnti-colorados, блогер …есть вещи, подтвержденые массовыми экспериментами, которые можно приравнивать к настоящим клиническим испытаниям. Так, организм россиянина легко принимает различные технические жидкости, в которых есть намек на спирт. Стекломой,…

     
  • Вірю гаряче у нашу перемогу

    Новости Крымнаша. Выпуск #797 за 22.01.2017 «Вірю гаряче у нашу перемогу» Posted: 22.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Предателей раздражает, что в Крыму всё чаще сравнивают жизнь ДО и ПОСЛЕ оккупации, причем не…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов