Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.01.2017


  • Не будет «Дождя»

    Над Украиной не будет «Дождя» Виталий Портников Вреда от российских СМИ гораздо меньше, чем от пророссийских. Национальный совет по телевидению и радиовещанию обязал украинских провайдеров в течение месяца прекратить ретрансляцию…

     
  • Мужество крымских подпольщиков

    Новости Крымнаша. Выпуск #788 за 13.01.2017 «Мужество крымских подпольщиков» Posted: 13.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» В Севастополе военные оккупанты ночью опечатали помещения общежития бывшей Украинской банковской академии с находящимися внутри людьми! В…

     
  • Нелюдь – она многолика

    Допустим, я скорби не испытывал по поводу гибели «музыкального оружия Минобороны», и соболезнований никому не выражал. Мне гибель сирийских детей ближе к сердцу. И гибель украинских воинов Света в войне…

     
  • В Москве скулят

    Я не сказал бы, что это называтся «в Москве считают». Это скорее «в Москве мечтают». Или «в Москве скулят«. Почему скулят? А сначала прочитайте, как они «считают», потом объясню. В…

     
  • Фриланд резко ответила

    Очень приятно. Мне всегда приятно, когда Х-лу харкают в морду. А здесь он получил ещё так смачно… от украинки по имени Христя с говорящей фамилией! Фриланд резко ответила на условия…

     
  • Гонят его по коридору

    Кох Альфред Ох как за Трампа взялись… Гонят его по коридору. А коридор все уже и уже… Вот захоти Трамп теперь подружится с Путиным, ан — нет… Тут же скажут:…

     
  • Это будет означать быстрый крах

    Влад Пономарь Вчера я написал, что если новые санкции (Counteracting Russian Hostilities Act 2017-Акт 2017 года о противодействии враждебному поведению России) в нынешнем сверхжестком виде против РФ будут приняты —…

     
  • Тают надежды предателей

    Новости Крымнаша. Выпуск #787 за 12.01.2017 «Вместе с асфальтом тают надежды предателей на счастливое прошлое» Posted: 12.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сегодня ФСБ задержала члена Украинского культурного центра в Крыму Андрея Виноградова…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов