Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 05.01.2017


  • Предатели думали

    Новости Крымнаша. Выпуск #780 за 05.01.2017 «Предатели думали, что весь этот цирк приехал ради них» Posted: 05.01.2017 in Дайджесты «новостей Крымнаша» Сколько ни говори “халва”, во рту слаще не станет. Экономика Крыма…

     
  • Жизнь россиян в «элитной» деревне

    Западные СМИ ужаснула жизнь россиян в «элитной» деревне Подмосковья: опубликованы впечатляющие фото Российские фотографы показали обратную сторону РФ, сняв жизнь людей в заброшенных поселках возле Москвы. Впечатляющие фотографии опубликовало издание Daily…

     
  • Диалектика меры

    Тут я с публикацией чуток подзадержался, признаю. Она на источнике датирована 30 декабря аж прошлого года! 🙂 Но стёб хорош, удовольствие получил. Итоги года. Многовато. Диалектика меры Дмитрий Орешкин Когда…

     
  • Примирения не будет

    Портников – это Портников. Все точечки стоят в самых правильных местах. Единственное – я с заголовком не согласен. Применительно к фигуранту на фотографии сказать «лицо» у меня язык не повернётся.…

     
  • Решение Трампа по кибератакам РФ

    Белый дом: Решение Трампа по кибератакам РФ имеет последствия Администрации Трампа предстоит определиться, доверяет ли она разведывательному сообществу США Действующая команда Белого дома предупреждает, что решение, которое избранный президент Дональд Трамп примет…

     
  • Кремлю придется серьезно подвинуться

    Кремлю придется серьезно подвинуться — Константин Боровой о Трампе, Путине и угрозе «размена» Украины О том, насколько реальны торги США и России по Украине, почему Кремлю придется подвинуться, несмотря на…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов