Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.02.2019


  • Полиция задержала подозреваемого

    Thumbnail for the post titled: Полиция задержала подозреваемого

    Вот не надо нам «ля-ля». Это только фашистский ТАСС считает, что «задержать подозреваемого» и «назначить подозреваемым» — синонимы. На самом деле – нисколько они не синонимы. Первое рашистским пинкертонам недоступно…

     
  • Ограничить выезд

    Thumbnail for the post titled: Ограничить выезд

    Ну, да, всё в традиционном стиле недоумков — «запрещать и не пущать». Понятно: когда нет мозгов, то других способов «государственного» регулирования и не остаётся. До чего же она жалкая и…

     
  • Плeшивый oбeзумeл

    Thumbnail for the post titled: Плeшивый oбeзумeл

    Ремарки «Слова» А здесь Виктор Шендерович бьётся в стену лбом… и напоминает мне так любимого им, Шендеровичем, Ежи Леца: «Допустим, вам удастся пробить головой стену – что вы будете делать…

     
  • Ситуация усугубляется

    Thumbnail for the post titled: Ситуация усугубляется

    Новости Крымнаша. Выпуск #1548 за 12.02.2019 «Россия — это не Украина: ситуация усугубляется в Крыму с каждым годом в худшую сторону» Posted: 12.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Ватник Сергей Рулев опубликовал видео…

     
  • Проблемы с коксовозами

    Thumbnail for the post titled: Проблемы с коксовозами

    Лавров сломался: проблемы с коксовозами и нападки на Норвегию Самый сок 2 В Московии все чаще происходят обидные сбои на стратегических внешнеполитических направлениях. Автор: anti-colorados Источник – YouTube  

     
  • Прополка политического ландшафта

    Thumbnail for the post titled: Прополка политического ландшафта

    Прополка политического ландшафта в Украине Самый сок 2 Начавшиеся президентские выборы сходу превратились в выборы парламентские, на что указывает огромное число желающих стать президентом Украины. Автор: Сергей Климовский Источник –…

     
  • Пытки

    Thumbnail for the post titled: Пытки

    Пытки. Без срока давности Часть 1 Anti-Colorados Те, кто уже выезжал за рубеж Украины с биометрическим паспортом, наверняка заметили, насколько сократилась процедура идентификации личности при паспортном контроле. Скорее всего, именно…

     
  • В Праге и в Крыму

    Thumbnail for the post titled: В Праге и в Крыму

    Это просто перепост с Facebook. Если там пропадёт — у меня останется только эта пара строчек и коллаж на титуле. Но в нём-то и весь смысл, правда? — Ремарки «Слова»…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов