Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 24.02.2019


  • Мировой Спрут

    Олег Пономарь Завтра в Италии будет опубликован итог многомесячного расследования по вице-премьеру, министру внутренних дел Италии Маттео Салвини и его партии «Лига». Это будет большая бомба и это будет итальянский…

     
  • Рожай мясо

    Thumbnail for the post titled: Рожай мясо

    Поскольку источник – вполне себе профашистский Яндекс, то не стоит удивляться смешной формулировке «Это было связано с аннексией Россией Крыма и началом войны на Донбассе, где Москва поддержала и профинансировала…

     
  • Первый взнос Австрии

    Thumbnail for the post titled: Первый взнос Австрии

    Первый взнос Австрии: “Один Фирташ” Anti-Colorados В еще незаконченной эпопее с газопроводом «Северный поток – 2», кроме Германии, особым упорством отличилась Австрия. Как признался один из ее официальных представителей, австрийские…

     
  • Варианты

    Я-то согласен, материал интересный. Потому и ставлю. Однако, всё это пока — шкура медведя-шатуна, которая ещё не отделена от тушки. Да, логика событий ведёт именно к этому. Но пока… не…

     
  • Не для того Крым оккупировали

    Thumbnail for the post titled: Не для того Крым оккупировали

    Новости Крымнаша. Выпуск #1560 за 24.02.2019 «Не для того Крым оккупировали, чтобы крымовата была довольна» Posted: 24.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Севастополь. Оккупанты застраивают Солдатский пляж: “Арматура и бетонная заливка в десяти…

     
  • Загнать в угол

    Thumbnail for the post titled: Загнать в угол

    Да, что бы вы не сомневались: на языке пропагандонов Геббельс-ТВ это называется «ЗАГНАТЬ В УГОЛ» Президента Украины и ЗАСТАВИТЬ его «дать интервью» «российскому телевидению»! На деле-то Пётр Алексеевич просто не…

     
  • Украина начала диктовать

    Thumbnail for the post titled: Украина начала диктовать

    Украина начала диктовать свои условия Кремлю Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский Кремль с конца 2018 г. стал уходить в глухую оборону и выжидание, что позволяет Украине начать плавно переходить…

     
  • Готовьтесь к войне

    Thumbnail for the post titled: Готовьтесь к войне

    Новости Крымнаша. Выпуск #1559 за 23.02.2019 «Готовьтесь к войне!» Posted: 23.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Заместитель прокурора АРК Анатолий Коцура 28 февраля проведет в Херсоне выездной прием жителей аннексированного Крыма. “Целью приема…

     
  • Россия готова к новому кризису

    Thumbnail for the post titled: Россия готова к новому кризису

    Потом прокомментирую — Ремарки «Слова» Путин утверждает, что Россия готова к новому кризису типа Карибского 22 октября 1962 г. президент США Джон Кеннеди в телевизионном обращении к стране объявил о…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов