Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 03.02.2019


  • ЦИК завершает прием документов

    HELGI`s NEWs — воскресный выпуск. Выборы-2019: сегодня ЦИК завершает прием документов для регистрации кандидатов. Среди зарегистрированных 13 народных депутатов и двое бывших глав СБУ. 11 идут на выборы как самовыдвиженцы,…

     
  • Плевок

    Thumbnail for the post titled: Плевок

    Вспомнилось из Р.Рождественского «Сам боярин Троекуров не побрезговали – подошли к мужичку, и в личность харкнули». Ну, это чисто ассоциативно – мужичок тот не по делу получил, в отличие от…

     
  • Исторический подход к проблеме

    Thumbnail for the post titled: Исторический подход к проблеме

    Александр Немец: Американская публика все шире открывает глаза В очередной, 128-й раз повторяю: «Дорога на Путина идет через Трампа!» Сперва сокрушим Трампа и только потом сумеем добраться до Путина. По-другому…

     
  • Церковь подлости

    Thumbnail for the post titled: Церковь подлости

    РПЦ – это церковь подлости и преступлений Омбудсмен по правам ребенка Анна Кузнецова в комментарии телеканалу НТВ пообещала разобраться в ситуации смерти дочери Анастасии Шевченко, которая находится под домашним арестом…

     
  • Раб который стал царём

    Thumbnail for the post titled: Раб который стал царём

    Сергей Никитин — Раб который стал царём (Киплинг) Smyravevo музыка С.Никитина, слова Р.Киплинга в переводе Л.Блюменфельда запись 2000 года «Вечера в Политехническом» Источник – YouTube  

     
  • Военные начали отворачиваться

    Thumbnail for the post titled: Военные начали отворачиваться

    Как выясняется, у некоторых военных Венесуэлы, в отличие от всех подчинённых нашей доблестной Шойги, есть мозги, а может и совесть! Это приятно узнать. Но источник этого материала – профашистский, не…

     
  • О линиях разного цвета

    Thumbnail for the post titled: О линиях разного цвета

    Anti-Colorados Зураб и его красная линия Сегодня получено еще одно подтверждение тому, что страна движется в правильном направлении. Мы уже привыкли к тому, что уволенные правоохранители или государственные чиновники крупного…

     
  • Куда исчезли из ОРДЛО

    Thumbnail for the post titled: Куда исчезли из ОРДЛО

    Куда исчезли из ОРДЛО украинские пленные? Вчера эти люди в списках на обмен были, сегодня — «таких нет». Замучили? Продали в рабство? Молчит Мордор Есть подозрения, что их замучили: Киев…

     
  • Создаются все условия

    Thumbnail for the post titled: Создаются все условия

    Новости Крымнаша. Выпуск #1539 за 03.02.2019 «Создаются все условия, чтобы мы покинули полуостров и освободили место для новых покорных жителей» Posted: 03.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Пригоди сакської дошки https://twitter.com/wasily_crimea/status/1090550861925879808 (фото) тривають.…

     
  • Птичка залетела

    Thumbnail for the post titled: Птичка залетела

    Конечно, съёмка ещё летняя, но все равно (а может – тем более) душу греет. И музыка там бодренькая такая, и смотреть всего минуту, — Ремарки «Слова» Юрий Мысягин с Yuriy…

     
  • Пушечное мясо разбегается

    Ivan Luti II с Ivan Barrett и Иваном Лютым Пушечное мясо разбегается. В Госдуре предложили в 10 раз увеличить штрафы за уклонение от воинского призыва. Если Госдура шевелит этот вопрос, значит, явление имеет более…

     
  • Ни одна страна в мире

    Thumbnail for the post titled: Ни одна страна в мире

    Ремарки «Слова» Вот почему вонючей помойке, которая даже на бензоколонку не тянет, в качестве врага не подходит ни одна страна в мире, кроме США? Да всё объясняется просто и незатейливо.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов