Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Январь 2019


  • Два варианта

    Thumbnail for the post titled: Два варианта

    У Мадуро осталось два варианта Самый сок 2 По мере того, как развивается ситуация в Венесуэле, становится понятно, что скорее всего она достигла дна. Автор: Anti-Colorados Источник – YouTube  

     
  • Создали танковую бригаду и корпус

    Thumbnail for the post titled: Создали танковую бригаду и корпус

    В Украине «по-тихому» создали резервные танковую бригаду и корпус ZanoZaTV В течение последних нескольких лет в Вооруженных силах Украины создавались корпус резерва и танковая бригада. Источник – YouTube Ну и…

     
  • МИД Дании призывает

    «МИД Дании призывает ввести общеевропейские санкции против Московии из-за пленных украинских моряков. На что обдолбленная лошадь наркокартеля московии предложила Евросоюзу ввести санкции против Украины из-за инцидента в Керченском проливе. Водка…

     
  • Кабмин Украины утвердил

    Кабмин Украины утвердил годовую национальную программу взаимодействия с НАТО на 2019 год. Об этом в среду сообщила пресс-служба Кабмина.  

     
  • Уже расползается

    Thumbnail for the post titled: Уже расползается

    Гениальный заголовок. И грунт расползается, и рашка-говняшка расползается, и информация об этом расползается по сети. Хотя в последнем случае правильнее «разлетается» — вот бы и в двух предыдущих так же……

     
  • Спасите себя

    Thumbnail for the post titled: Спасите себя

    Андрей Мовчан Александр Галич когда-то написал, что некрологи в советских газетах печатались не только на 4-ой, но и на 1-ой странице. «Уходят, уходят, уходят друзья. Одни в никуда, другие –…

     
  • Президент-убийца россиян не возмущает

    Thumbnail for the post titled: Президент-убийца россиян не возмущает

    Новости Крымнаша. Выпуск #1536 за 31.01.2019 «Президент-убийца россиян не возмущает» Posted: 31.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша За время аннексии Крыма оккупанты выдворили из полуострова по меньшей мере 2425 человек. Более 1000 выдворенных…

     
  • Стала такой мерзкой

    Thumbnail for the post titled: Стала такой мерзкой

    Да нет, она не «стала» — она БЫЛА. Всегда была – именно такой. Её такой не сделали – её такую нашли и… использовали. По назначению. По призванию. По гнусной её…

     
  • Заглянули в будущее

    Ренат Швалеев Заглянули в будущее россии Крокодил. 1954 год.  

     
  • Трамп и пустота

    Thumbnail for the post titled: Трамп и пустота

    Helgi Sharp с Oleg Sharp. Трамп и пустота — политическая аллюзия. Не люблю упоминать в своих обзорах Трампа.  Во-первых, он — не вся Америка. В отличие от Путина, который, увы — вся…

     
  • Вспомнили золотые батоны

    Helgi Sharp с Oleg Sharp Порошенко на форуме провёл точную аналогию с тем, какая «венесуэла» нас ожидает в случае прихода к власти популистов мадуровского типа. Так вот, по информации сотрудников Банка Венесуэлы,…

     
  • Дыра

    Thumbnail for the post titled: Дыра

    КРЖ: Дыра в российском разгонном блоке «Фрегат». Тэнгу КРЖ: Дыра в российском разгонном блоке «Фрегат». Источник – YouTube  

     
  • Частная армия Путина

    Thumbnail for the post titled: Частная армия Путина

    Частная армия Путина: почему Венесуэла под прицелом ЧВК Вагнера Самый сок 2 История ЧВК российского розлива, началась в стороне от известного ресторатора Евгения Пригожина, в уже далеком 2010 году. Автор:…

     
  • Верните украденное

    Thumbnail for the post titled: Верните украденное

    Новости Крымнаша. Выпуск #1535 за 30.01.2019 «Верните украденное у Украины!» Posted: 30.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Дочь Эдема Бекирова сообщила, что состояние здоровья её отца ухудшается с каждым днем. У него появилась…

     
  • Конец саМадуро

    Thumbnail for the post titled: Конец саМадуро

    Конец саМадуро. США лишают марионетку Путина нефтяных доходов Om TV Минфин США ввел санкции против венесуэльской государственной нефтяной компании PDVSA. “…При этом Мадуро добавил, что он готов к диалогу не…

     
  • «Нафтогаз» подмял «Газпром»

    Thumbnail for the post titled: «Нафтогаз» подмял «Газпром»

    Ну, не знаю… не слишком ли оптимистично? Но если всё так и есть – королева в восхищении! — Ремарки «Слова» Украинский «Нафтогаз» подмял под себя российский «Газпром» Тэнгу Украинский «Нафтогаз»…

     
  • Россия не уйдет с Донбасса

    Thumbnail for the post titled: Россия не уйдет с Донбасса

    Виталий Портников: Россия не уйдет с Донбасса Спецпредставитель председателя ОБСЕ в Украине и в Трехсторонней контактной группе в Минске Мартин Сайдик рассказал о деталях нового мирного плана, который должен был…

     
  • Ядерное нераспространение и деоккупация Крыма

    Thumbnail for the post titled: Ядерное нераспространение и деоккупация Крыма

    Здоровый материал, но только если говорить о вынесенной в заголовок теме. Однако в нём – два совершенно возмутительных пассажа, несущих смертельную угрозу Украине. Ниже выскажусь — Ремарки «Слова» Ядерное нераспространение…

     
  • Тотальная беда

    Thumbnail for the post titled: Тотальная беда

    Новости Крымнаша. Выпуск #1534 за 29.01.2019 «Тотальная беда. Все плачут» Posted: 29.01.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Оккупанты заявили, что памятник “вежливым людям” облил краской “агент СБУ”, т.к. у него, о ужас, есть…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов