Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 22.02.2019


  • Они просто нелюдь

    А всё время об этом и толкую. Они даже не животные, они просто нелюдь. Они – все, до единого. И такое не должно топтать землю, а тем более – размножаться.…

     
  • В лучшем случае не вылечат

    Thumbnail for the post titled: В лучшем случае не вылечат

    Новости Крымнаша. Выпуск #1558 за 22.02.2019 «В лучшем случае не вылечат, в худшем — застрелят» Posted: 22.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша “Такое было в 1937 году: моя родная сестра пишет на меня…

     
  • Задачи перед талантливыми подростками

    Thumbnail for the post titled: Задачи перед талантливыми подростками

    Дмитрий Губин, блогер, журналист, теле- и радио-ведущий, писатель Беги, умник, беги! Идея академика Георгиева заставить молодых ученых отрабатывать 15 лет в России ставит новые задачи перед талантливыми подростками и их…

     
  • Замечания на салфетке

    Thumbnail for the post titled: Замечания на салфетке

    Anti-Colorados Уже после того, как предыдущие две статьи ушли в публикацию, мы решили немного отойти именно от того, что происходит прямо сегодня (ведь сейчас кого-то допрашивают и проводят другие неотложные…

     
  • Приготовьтесь к войне

    Кирилл Сазонов Интересная новость из Эстонии. Глава департамента оборонных инвестиций Министерства обороны Эстонии Кусти Сальм заявил, что «характер инвестиций Эстонии в оборону показывает, что государство готовится к войне». Он добавил,…

     
  • Но с колен не встают

    Нота бена — матюки. Кто не любить, тот не читать. — Ремарки «Слова» Ivan Luti II с Ivan Barrett и Иваном Лютым Бессмысленный и беспощадный русский бунт. На «Уралвагонзаводе» в разгар трудовой смены покончил…

     
  • Лавров заявил

    Thumbnail for the post titled: Лавров заявил

    Что метёт своим помелом «министер»  кокаиновых дел, — давно никому не интересно. Но смотреть, как он истерит – любо-дорого! Да, и читая это пост, учитывайте, что это перепечатка с фашистского…

     
  • Произошло КРЖ

    Thumbnail for the post titled: Произошло КРЖ

    При запуске «Союза» с Байконура произошло КРЖ. Egyptsat-A. Тэнгу При запуске «Союза» с Байконура произошло КРЖ. Egyptsat-A Источник – YouTube  

     
  • СБУ рушит избирательные пирамиды

    Thumbnail for the post titled: СБУ рушит избирательные пирамиды

    Выборы в Украине: СБУ рушит избирательные пирамиды Самый сок 2 С раннего утра СБУ и ДБР проводят одновременные обыски в нескольких областях Украины. Сейчас уже известно о 30 таких следственных…

     
  • Нет спутниковой составляющей

    Thumbnail for the post titled: Нет спутниковой составляющей

    Группировка российских метеорологических спутников «умерла» На титуле (в мобильной версии не отображается) – © Фото Дмитрия Пакулина У Росгидромета сейчас нет спутниковой составляющей: группировка отечественных метеорологических спутников просто «умерла». Об…

     
  • Было давление сверху

    Thumbnail for the post titled: Было давление сверху

    Борис Райтшустер Доходят руки Путина теперь и до немецкого телевидения? «Второй канал» (ZDF) в последнюю минуту сегодня отменил показ фильма «Путин и Мафия» на ZDF Info. Даже анонс в сети…

     
  • Пацаны приехали за хорошими оценками

    Thumbnail for the post titled: Пацаны приехали за хорошими оценками

    Любомира Романова Многие, наверное, уже прочитали в новостях о том, что из рф в Донецк приехали русские курсанты сдавать экзамены. Артиллерийские экзамены… Понимают ли малолетние идиоты из рф куда и…

     
  • Лавров в конвульсиях забился

    Thumbnail for the post titled: Лавров в конвульсиях забился

    Но — кого волнуют кокаиновые конвульсии Лаврова? — Ремарки «Слова» Олександр Нестеров Там сегодня Лавров в конвульсиях забился по поводу нового прохода Керченского пролива… А тут Климкин еще жару поддал…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов