Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.02.2019


  • Удовольствие от жизни

    Thumbnail for the post titled: Удовольствие от жизни

    Вот так оно и происходит. Эти чучела набухаются, накурятся, нанюхаются чего ни попадя, и потом метут своими языками без оглядки. А что метут – и сами не понимают — Ремарки…

     
  • Абсолютный рекорд бАгини

    Thumbnail for the post titled: Абсолютный рекорд бАгини

    Anti-Colorados Кандидатшу от партии «Родина», московского патриархата, многие незаслуженно обвиняют в непоследовательности. Некоторые даже доходят до того, что обвиняют ее в исключительной способности переобуваться не только в прыжке с переворотом,…

     
  • Куда еще хуже-то

    Thumbnail for the post titled: Куда еще хуже-то

    «Думаете, хуже быть не может? Экий вы, батенька, пессимист! Может быть, ещё и как может! Надо верить в светлое будущее». На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж. Использованы…

     
  • О планах россии

    Thumbnail for the post titled: О планах россии

    Аха, о планах. Ну, сообщаю почтеннейшей публике о своих личных планах. У меня в планах – стать следующим президентом США… или королевой Великобритании (ещё не решил). И несмотря на то,…

     
  • Новости из Мюнхена

    Это я ни комментировать, ни оценивать не берусь – продаю, за что купил — Ремарки «Слова» «Интересные процессы в геополитике»: Новости из Мюнхена не сулят Путину ничего хорошего, — Сазонов…

     
  • 33 танка на Донбасс

    Thumbnail for the post titled: 33 танка на Донбасс

    Да, это нехорошо. Это – убытки для Украины. Придётся израсходовать 33 ракеты «Джавелин», а они же дорогущие. Ну, может чем подешевле получится обойтись, посмотрим… — Ремарки «Слова» Пророссийские боевики пригнали…

     
  • Воевать за «ДНР»

    Что непонятного? Чтобы потренировались убивать, заодно – повязать кровью, заодно проверить, нет ли брака в политико-воспитательной работе училища – вдруг среди выращенных там зверёнышей всё-таки ненароком остались ЛЮДИ. Тогда –…

     
  • Это случилось

    Thumbnail for the post titled: Это случилось

    Андрей Мовчан Я все ждал, когда же наша власть доведет страну до состояния, когда жанр политического анекдота возродится. Ну что, это случилось. Я теперь слышу их по два в день.…

     
  • Существует два Крыма

    Thumbnail for the post titled: Существует два Крыма

    Новости Крымнаша. Выпуск #1553 за 17.02.2019 «Существует два Крыма, очень разных» Posted: 17.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Супруга Андрея Коломийца рассказала об ухудшении его здоровья в российской тюрьме: “У него вся шея…

     
  • Кокаиновый министр

    Thumbnail for the post titled: Кокаиновый министр

    Может сложиться впечатление, что это такая пикировка между коллегами. На самом же деле бандит и кокаиновый министр Дебилыбля, включивший обсценную лексику в дипломатический протокол, может претендовать на роль коллеги британца…

     
  • Чтоб не терять время

    Thumbnail for the post titled: Чтоб не терять время

    Самка богомола, эта главная в Украине путинская девочка по вызову, таким нехитрым способом пытается убедить свой электорат, что её победа предрешена. Мол, остались буквально формальности. Ну, чисто как её кремлёвский…

     
  • В российском МИДе нашли труп подчиненного Лаврова

    А я-то уж обрадовался – прочитал заголовок быстро, и слово «подчинённого» из него как—то выпало. Видно, очень хотелось… — Ремарки «Слова» Лежал в туалете: в российском МИДе нашли труп подчиненного…

     
  • Захарова предложила США

    Thumbnail for the post titled: Захарова предложила США

    Вот я и говорю: небось, опять коксом закинулась? Советовать США – это надо сильно нанюхаться, — Ремарки «Слова»   Захарова предложила США ввести санкции против собственных политиков Официальный представитель МИД…

     
  • Мешок с тумаками

    Thumbnail for the post titled: Мешок с тумаками

    Ихтамнеты открыли мешок с тумаками: ракетное обострение Самый сок 2 «Ракетное обострение» зимой 2019-го — совсем скоро мы увидим, закончится ли оно затишьем или будет какое-то продолжение. Автор: Кирилл Данильченко…

     
  • Из арсенала восточных единоборств

    Thumbnail for the post titled: Из арсенала восточных единоборств

    Anti-Colorados Из области конспирологии уже давно вывалилась теория о том, что высшее руководство США загодя знало о планах японцев напасть на Перл-Харбор, и в подтверждение этой теории, приводят бесспорные данные…

     
  • С крокодилами договориться нельзя

    Thumbnail for the post titled: С крокодилами договориться нельзя

    С крокодилами договориться нельзя: офицер США объяснил, почему Украина выбирает НАТО Гарри Табах о вступлении Украины в НАТО и отношениях внутри Альянса Екатерина Шумило Верховная Рада 7 февраля закрепила в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов