Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.02.2019


  • ВСУ уничтожили укрепрайон врага

    Thumbnail for the post titled: ВСУ уничтожили укрепрайон врага

    ВСУ уничтожили укрепрайон врага у Авдеевки «Мы убегаем, нас обкладывают»: боевик показал последствия удара ВСУ по их позициям В последние дни в зоне боевых действий на Донбассе боевики активно и не скрывая…

     
  • Сговор был

    Thumbnail for the post titled: Сговор был

    Игорь Эйдман Сговор был. Трамп постоянно повторяет: «Сговора не было». Комиссия Мюллера получила доказательства того, что он врет: между руководителями избирательной компании Трампа и представителями российских спецслужб был самый настоящий…

     
  • Попросили отменить запрет

    Thumbnail for the post titled: Попросили отменить запрет

    Олександр Нестеров У них жеж паровоз стоит на запасном пути… на худой конец лошади. Хотя их также нет… «Российские железные дороги» попросили отменить запрет на ввоз продукции украинских предприятий –…

     
  • Последняя авиакомпания Европы отказалась

    Thumbnail for the post titled: Последняя авиакомпания Европы отказалась

    Последняя авиакомпания Европы отказалась от российского самолета Sukhoi Superjet 100 Артём Васильев На титульном фото (в мобильной версии не отображается) – Sukhoi Superjet 100. Семь лайнеров вернут ВЭБ из-за проблем с…

     
  • Снимите очки

    Thumbnail for the post titled: Снимите очки

    Новости Крымнаша. Выпуск #1554 за 18.02.2019 «Снимите очки, Шура!» Posted: 18.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша На эти концерты все билеты всегда раскуплены. Музыкантов часто вызывают на бис. И это — вечера украинской…

     
  • Путинская шобла поджала хвост

    Thumbnail for the post titled: Путинская шобла поджала хвост

    Вот и всё вЯличие, вот и ясно, чьё место – в прихожей на коврике… мировой экономики. И так же ясно, на кого наше убожество вздумало «батон крошить». Впрочем, оно опять…

     
  • Наградили пропагандистку Скабееву

    Thumbnail for the post titled: Наградили пропагандистку Скабееву

    Ну, во-первых, не пропагандистку (хорошее-то слово зачем пачкать!), а пропагандонку и телешлюху, во-вторых в грамоте не все заслуги перечислены (главную забыли – превращение человеческих мозгов в биомассу), а в третьих…

     
  • Европе невыгодно прекращать сотрудничество

    Ivan Luti II Грациозный шпагат. С «хаты» поступил приказ — дома не сидеть, во двор не выходить. Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что Европе невыгодно прекращать сотрудничество с Московией, осудила…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов