Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 28.02.2019


  • Кушать подано

    Thumbnail for the post titled: Кушать подано

    Ivan Luti II с Ivan Barrett и ещё 2 Кушать подано. Садитесь жрать, пожалуйста. Вся путинская программа импортозамещения продовольствия свелась к импорту пальмового масла. За 2018 год за поребрик завезли миллион тонн пальмового масла.…

     
  • Майкл Коэн заявил

    Thumbnail for the post titled: Майкл Коэн заявил

    Бывший юрист Трампа Майкл Коэн заявил в Конгрессе, что тот заставлял его лгать Правообладатель иллюстрации на титуле (в мобильной версии не отображается) –  EPAImage caption: Майкл Коэн дал показания под…

     
  • Спецоперации

    Thumbnail for the post titled: Спецоперации

    Вообще-то я не публикую такие длинные видеоклипы. Но уж больно операция хороша, так что — смотрите — Ремарки «Слова» За двома зайцями — вторая часть спецоперации Евгений Вольнов Вторая серия…

     
  • Изнасилованные

    Thumbnail for the post titled: Изнасилованные

    Новости Крымнаша. Выпуск #1564 за 28.02.2019 «Изнасилованные Родина и судьба» Posted: 28.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Когда услышал об этом, честно, подумал, что это анекдот. Но это чистая правда. В школах оккупированного…

     
  • Кремлю даром не пройдет

    Thumbnail for the post titled: Кремлю даром не пройдет

    Кремлю даром не пройдет: США ощутили, что значит вести переговоры с невменяемыми диктатурами… MixNews Кремлю даром не пройдет: США ощутили, что значит вести переговоры с невменяемыми диктатурами… — Аnti-colorados Источник…

     
  • Мощное заявление

    Thumbnail for the post titled: Мощное заявление

    Умное и правильное интервью умного человека (имею в виде видео, оно внизу). Жаль, не все поймут – оно на украинском. Что до заголовка источника, что, мол, здесь еще не родился…

     
  • Добро на войну в Украине

    Thumbnail for the post titled: Добро на войну в Украине

    Оно, конечно, есть и такая конспирологическая версия. Но, по-моему, она слишком хороша, чтобы быть правдой. А вот версия Максима Кухара мне представляется более жизненной, хотя и некоторым перегибом насчёт «добра…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов