Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 08.02.2019


  • Факты и логика

    Helgi Sharp с Oleg Sharp Ф — ФАКТЫ * Никогда Путин не выпускает своего «легитимного» болванчика просто так: за потоком слов обязательно должен крыться ОСНОВНОЙ посыл. * Каким был основной посыл в…

     
  • Развязал нам руки

    Thumbnail for the post titled: Развязал нам руки

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – «Тополь». Я не понимаю, с какого перепугу Олександр Нестеров взял для иллюстрации своего поста фото именно этой ракеты, но он его взял. Только…

     
  • Самостоятельно дорогу в туалет находит

    Thumbnail for the post titled: Самостоятельно дорогу в туалет находит

    Новости Крымнаша. Выпуск #1544 за 08.02.2019 «Как аудитория российского телевизора самостоятельно дорогу в туалет находит?» Posted: 08.02.2019 in Дайджесты новостей Крымнаша Активисту из Крыма Владимиру Балуху сегодня исполнилось 48 лет. В день…

     
  • Проблема решена

    Thumbnail for the post titled: Проблема решена

    А что, была проблема? Вот не заметил. Проблема только сейчас, и та у меня . Ведь тут намечалась небольшая веселуха, я поверил, что они действительно будут добиваться, как обещали, надеялся…

     
  • Все украинцы – русские

    Thumbnail for the post titled: Все украинцы – русские

    »Все украинцы – русские!» В Госдуме нашли новый повод для вмешательства в Украину Депутат нелегитимной Государственной думы России Леонид Калашников заявил, что его страна должна вмешаться в предвыборный процесс в…

     
  • Занавес опускается

    Thumbnail for the post titled: Занавес опускается

    Автор закончил текст так: «Занавес опускается». Правильно закончил, такой финал точно вытекает из смысла материала, да и как заголовок годится. Но, видите ли, дегенерату в редакторском кресле показалось, что такой…

     
  • 90 долгосрочных наблюдателей

    Thumbnail for the post titled: 90 долгосрочных наблюдателей

    Вот и ладушки – от этих отбросов избавились. Но – подчёркиваю – от угрозы провокаций – ещё не избавились, только немного минимизировали риски. Почему я так считаю – написал ЗДЕСЬ,…

     
  • Друг прислал ссылку

    Thumbnail for the post titled: Друг прислал ссылку

    Ремарки «Слова» Друг прислал ссылку вот на этот материал: В МИД отреагировали на требование Волкера по наблюдателям из РФ на выборах Выборы в Украине. Фото: informator.news Миссия Бюро по демократическим…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов