Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.03.2021


  • Наркопровод в Германию

    Thumbnail for the post titled: Наркопровод в Германию

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Ряд видных специалистов, в том числе глава организации InSight Crime, Джереми Макдермотт утверждает, что за время пандемии в Германию увеличился приток кокаина. Источник – канал…

     
  • Считает ли он Путина убийцей

    Thumbnail for the post titled: Считает ли он Путина убийцей

    Ну, наконец-то! В трудное положение поставил толковый журналист весь европейский истеблишмент. Да и американский, включая самого Джона Байдена. Читайте, – Ремарки «Слова»   Байден ответил на вопрос, считает ли он…

     
  • Будет основание связать

    Анна Чечель Брат сирийца Мухаммеда Э., которого пытали и убили в 2017 году наемники из ЧВК «Вагнер», подал заявление в СК с требованием возбудить против них уголовное дело об убийстве…

     
  • О вмешательстве России в президентские выборы в 2020 году

    Ремарки «Слова» Само собой, что публика из кокаинового министерства опять станет визжать что-нибудь немузыкальное на заезженные мотивы типа «авыдокажите», «этонемы», «настамнет». Но сомнений в том, что американская разведка располагает стопроцентными…

     
  • СБУ заблокировала кибератаку ФСБ РФ

    Thumbnail for the post titled: СБУ заблокировала кибератаку ФСБ РФ

    СБУ заблокировала кибератаку ФСБ РФ на правительственные ресурсы Украины Киберспециалисты Службы безопасности заблокировали масштабные хакерские атаки на государственные информационные ресурсы Украины. Их осуществило группировка хакеров Armageddon, которое контролируется Федеральной службой безопасности России. Злоумышленники…

     
  • О числе погибших

    Ой, да кто их там считал! Вы вот отработанные презервативы считаете? Нет, тот, кто идёт на рекорд – тот считает, конечно. А так-то – зачем? Вот и Путлер своим утилизированным…

     
  • Жители Канады возмущены

    Thumbnail for the post titled: Жители Канады возмущены

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использовано фото с pixabay.com Жители Канады возмущены – скот кормят пальмовым маслом В Канаде разразился скандал из-за использования пальмового масла в кормах…

     
  • Текст от ТГ-канала «Печерский холм»

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Хочу без власних коментарів поставити текст від ТГ-каналу «Печерский холм», який важко запідозрити у «порохоботстві». Висновки робіть самі. Хочу без собственных комментариев поставить текст…

     
  • Не политизировать деятельность

    Thumbnail for the post titled: Не политизировать деятельность

    Ремарки «Слова» О, это многомудрый Китай из себя целку корчит! Уж простите мне такую вольную формулировку. Как можно политизировать (или не политизировать) политику??? А это – политика в чистом виде.…

     
  • Британия наращивает ядерный арсенал

    Thumbnail for the post titled: Британия наращивает ядерный арсенал

    Этому материалу сам ставлю «лайк», и даже ещё на стадии его подготовки. Думаю, он заслуживает, хоть я и не поклонник Александра Кушнаря, — Ремарки «Слова» Британия наращивает ядерный арсенал, разведка…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов