Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 21.03.2021


  • Атакующий маневр Вашингтона

    Thumbnail for the post titled: Атакующий маневр Вашингтона

    Россия прощёлкала атакующий маневр Вашингтона, проглотив наживку и забыла о Китае Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Сенатор Маккейн: «Путин — убийца, бандит и продукт КГБ….!» — https://bit.ly/3r9mS0B​ В Кремле не…

     
  • Слово правды от Байдена

    Thumbnail for the post titled: Слово правды от Байдена

    Война слов – 346. Слово правды от Байдена Отвечая на вопрос корреспондента ABC Джорджа Стефанопулоса: «Вы знаете Владимира Путина, вы думаете, он – убийца?», — президент США Байден ответил: «да, я так…

     
  • Изменения к лучшему

    Thumbnail for the post titled: Изменения к лучшему

    Ремарки «Слова» Между прочим, по моему мнению. именно на британцах лежит если не вся, то значительная доля вины за нынешнюю международную ситуацию во всех её аспектах. Они обязаны были на…

     
  • Потеря лица

    Эль Мюрид: ЕС осторожно присоединился к высказыванию Байдена Евросоюз на уровне представителя внешнеполитической комиссии ЕС Массрали осторожно присоединился к высказыванию Байдена о Путине. Массрали на пресс-конференции заявила, что «…российский президент…

     
  • Обратный эффект

    Thumbnail for the post titled: Обратный эффект

    Сюжет «России» в защиту сталиниста вызвал обратный эффект Канал «Россия-24» выпустил сюжет о расследовании массовых репрессий в Сибири, начатом Денисом Карагодиным. Напомним, Карагодин расследует убийство своего прадеда Степана Карагодина,  в сюжете правительственного…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов