Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Апрель 2021


  • Мир предотвратил вторжение

    Аркадий Бабченко: Впервые с тысяча девятьсот девяносто девятого года Путин получил такой жесткий ответ Завтра была война… Мир предотвратил вторжение. Пафосно звучит, правда? Но, на самом деле, это именно так.…

     
  • Ответ помещается в одно слово

    Thumbnail for the post titled: Ответ помещается в одно слово

    Видеоматериал ниже очень неплохой и доходчивый, так что вы его посмотрите. Но его публикация связана, как часто и бывает, с теми мыслями, которые у меня самого под его влиянием родились.…

     
  • По лезвию ятагана

    Thumbnail for the post titled: По лезвию ятагана

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: так ты выглядишь, когда остаётся только чесать репу и ждать в неё неизбежных люлей… Россия ходит по лезвию ятагана: «Помидорная вoйна»…

     
  • Донни в ауте

    Thumbnail for the post titled: Донни в ауте

    Донни в ауте: Трамп пустил нос по ветру и рассказал о преступном наследии экс-президента США Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Руди всего-то и делал, что транслировал сказки Трампа об украденных…

     
  • О болтовне шутов

    Thumbnail for the post titled: О болтовне шутов

    Anti—Colorados Если на рассее появился царь, то и шуты у него – тоже обязаны быть. Там шут не может быть царем, хотя наоборот – вполне. Ну а если речь заходит…

     
  • О пандемии и вакцинах

    Thumbnail for the post titled: О пандемии и вакцинах

    Часть 1 Anti-Colorados Вчера Индия показала очередной рекорд инфицирования КОВИД за одни сутки. Теперь это 386 тыс, а смертность уверенно подбирается к 4 тыс за сутки, после чего будет побит…

     
  • Очередная кремлёвская бомба на Воронеж

    Thumbnail for the post titled: Очередная кремлёвская бомба на Воронеж

    То есть, вы поняли, да? Это – очередная кремлёвская бомба на Воронеж. Американцам-то упырь ответить не может – нечем просто. А вот от бессильной злобы своих мочить – это запросто.…

     
  • Продолжают пляски на костях

    Ремарки «Слова» Чекистские отморозки продолжают пляски на костях демократии и свободы слова. Вот в отношении этих мне что-то даже не хочется, чтобы их сажали по решению уголовного суда. Весь кооператив «Озеро»…

     
  • Смириться и принять россию

    Thumbnail for the post titled: Смириться и принять россию

    Не пугайтесь, не просто принять, не в гости. Принять так, как Израиль принял Иран. Принял таким, каким Иран есть. И в соответствии с этим принятием вооружился, и теперь всё время…

     
  • Лихорадка «скрепного шпионажа»

    Thumbnail for the post titled: Лихорадка «скрепного шпионажа»

    Заразный Кремль: лихорадка «скрепного шпионажа» перекинулась на Болгарию и утащила за собой РФ Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Засветилась группа граждан Болгарии, которые шпионили в пользу россиян и российские «дипломаты»,…

     
  • Умер обвиняемый в госизмене

    Thumbnail for the post titled: Умер обвиняемый в госизмене

    Ниже скажу — Ремарки «Слова» Умер обвиняемый в госизмене ученый Виктор Кудрявцев Российский ученый, физик Виктор Кудрявцев, обвиняемый в государственной измене, умер в возрасте 77 лет. Об этом сообщил его адвокат, руководитель…

     
  • Операция “Поглощение”

    Thumbnail for the post titled: Операция “Поглощение”

    Anti-Colorados Сейчас Беларусь показывает классику жанра, когда страна, имеющая все условия стать нормальной и процветающей, превращается в перчатку для ублюдка и выгребную яму для ее населения, которое так и не…

     
  • Если тема Донбасса не будет подниматься

    Thumbnail for the post titled: Если тема Донбасса не будет подниматься

    Ivan Luti II Папа Римский готов стать посредником на встрече Зеленского с Путиным. Кремль уже отреагировал, предупредив, что готовы к встрече, если тема Донбасса не будет подниматься. И Папе позволят…

     
  • Огорчительно получилось

    Thumbnail for the post titled: Огорчительно получилось

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: «Вот здесь нажимаешь, и ракета пошла!» Залп крылатой ракеты с фрегата РФ «Маршал Шапошников» – «Калибр» взорвался и рухнул рядом с…

     
  • Какую страну просрали

    Thumbnail for the post titled: Какую страну просрали

    «Ах, какую страну просрали!» В совке истребили всех, кто мог бы воспринять свободу Тэнгу «Ах, какую страну просрали!» или история о том, как в СССР истребил почти всех, кто мог…

     
  • Вышеградская группа

    Thumbnail for the post titled: Вышеградская группа

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова»: три шлюхи разной степени падлючести Франц Гофман Вышеградская группа. Ответ Кремлю. Орбан смягчает тон. Эксклюзив Государственный терроризм, дипломатическая война, эскалация…

     
  • Бред Унылого Мерина

    Thumbnail for the post titled: Бред Унылого Мерина

    …А то «сивый конь» какой-то. Не знаю, не слышал. Вот бред Унылого Мерина – это, по-нашему, точнее будет. Фото источника заменяю на… на то, что найду адекватное, и весь вводный…

     
  • Качество жизни пенсионеров

    Thumbnail for the post titled: Качество жизни пенсионеров

    Ох, и скажу… Но – ниже — Ремарки «Слова» Эксперты оценили качество жизни пенсионеров в российских регионах Наиболее комфортными для пожилых россиян регионами можно признать Москву, ХМАО, Петербург, Калужскую область…

     
  • Это же наши дубинки!

    О, ребята, это же наши дубинки! — Ремарки «Слова» В Европарламенте потребовали высылать аккредитованных при ЕС российских дипломатов Более 70 депутатов Европарламента предложили выдворить аккредитованных при ЕС российских дипломатов. Они направили соответствующее…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов