Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.03.2021


  • С пылу-жару свеженький аргумент

    Говорят, дорога ложка к обеду, да? Ну вот, это она и есть. Ложка. К обеду. С пылу-жару свеженький аргумент, ежели вдруг Джо Байдену понадобится перед кем-то обосновать свой тезис более…

     
  • Что и требовалось доказать

    Ну, вот, что и требовалось доказать. Эти два урода токсичны для всего мира. И в дальнешем их токсичность будеть только усиливаться, — Ремарки «Слова» Крупнейший производитель оборудования для взлома телефонов…

     
  • О причине паники

    Thumbnail for the post titled: О причине паники

    Дополнительной-то информации здесь маловато. Но насчёт поржать – всё сочно. Наслаждайтесь — Ремарки «Слова» На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Как говорится, почувствуйте разницу. О причине паники:…

     
  • Размножаться не должны

    Thumbnail for the post titled: Размножаться не должны

    Надеюсь, эти закупки для личного употребления, а не для продажи? Тогда я – впервые в жизни – полностью одобряю это начинание власти. Даже понимая, что оно – очередной распил бюджета.…

     
  • Байден вломил правду

    Thumbnail for the post titled: Байден вломил правду

    Но это я размещаю не ради Байдена. И не ради дымящихся пердаков кремлёвской швали. Об этом уже всё нужное, полагаю, сказано. Но здесь есть некий исторический факт, связанный с Петром…

     
  • У Зеленского просто черный четверг

    Thumbnail for the post titled: У Зеленского просто черный четверг

    Oleg Helgiv Сегодня у Зеленского просто черный четверг. Сначала его слил обиженный Дубинский и признался, что вписаться в скандал с пленками Деркача его попросили из Офиса Президента откуда их и…

     
  • Законопроект о партнерстве в области безопасности с Украиной

    Олександр Нестеров Дядя ДЖО не задержался… Группа сенаторов США, представители обеих сторон, внесла на рассмотрение законопроект о партнерстве в области безопасности с Украиной — Закон о партнерстве по безопасности Украины,…

     
  • Может ему нравится

    Thumbnail for the post titled: Может ему нравится

    Борислав Береза Президент Владимир Зеленский встретился с президентом Литовской Республики Гитанасом Науседой. Сразу после общения с президентом Литвы, Владимир Зеленский направил премьеру Денису Шмыгалю соответствующий запрос с требованием прекратить импорт…

     
  • Байден уже провалил «мирный курс» Ермака и Козака

    Юрій Бутусов Байден не хочет общаться с Зеленским. Но Байден уже провалил «мирный курс» Ермака и Козака и попытки сдать Донбасс под видом «прекращения огня» Война продолжается, и большая война…

     
  • Пнуть котёнка…

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Пнуть котёнка… Как отомстить Байдену за то, что назвал тебя «убийцей»? Вызвать на дебаты? Вызвал, но был послан в лес. «Кто как обзывается, тот…

     
  • Медведев прокомментировал

    Thumbnail for the post titled: Медведев прокомментировал

    О, тут порезвимся. Прямо по ходу пьесы — Ремарки «Слова» Медведев прокомментировал слова Байдена о Путине цитатой Фрейда Екатерина Штукина МОСКВА, 18 мар — РИА Новости. Зампредседателя Совбеза РФ Дмитрий…

     
  • Черная метка

    Thumbnail for the post titled: Черная метка

    Ремарки «Слова» Он установил планку Тут вот ведь какая штука. Ладно – Байден. Президент, скорее всего, одной каденции – да продляться дни его… Но ведь он установил планку. И тот…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов