Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 18.03.2021


  • Турция наносит удар

    Thumbnail for the post titled: Турция наносит удар

    Турция наносит удар по позициям Кремля: терпение Эрдогана не безгранично. Все только начинается Украина 365 Между Турцией и Россией на Ближнем Востоке разгорелся новый спор Источник – «Украина 365» Ремарки…

     
  • SuperJet 100 прекратит существование

    Thumbnail for the post titled: SuperJet 100 прекратит существование

    Производитель SuperJet 100 прекратит существование На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Производитель самолета Sukhoi SuperJet 100 (SSJ100), компания «Гражданские самолеты Сухого» (ГСС) прекратит существование и войдет в…

     
  • Готовятся к отчуждению

    Thumbnail for the post titled: Готовятся к отчуждению

    Фактор развала: депутаты Госдумы готовятся к отчуждению территорий? Самый сок 2 Автор: der_Weide Если на России совсем уж наступят сплошные “ножки Буша” и лихие девяностые, а понты придется поумерить, чтобы…

     
  • Гибридный нарратив Кремля

    Thumbnail for the post titled: Гибридный нарратив Кремля

    Внешнее управление Украины: новый гибридный нарратив Кремля Самый сок 2 Автор: der_Weide Многие наверняка обратили внимание, что в информационной повестке Кремля в рамках гибридной войны против Украины, выработался новый нарратив.…

     
  • Убийца ли Путин?

    Thumbnail for the post titled: Убийца ли Путин?

    Я не понимаю, какие тут могут быть сомнения и при чём здесь знак вопроса. Да, он убийца. И Джо Байден никого не оскорбил, когда это озвучил. Это не «хамство, выходящее…

     
  • Извинился

    Thumbnail for the post titled: Извинился

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – коллаж «Слова». Использовано фото Евгения Вдовина. Анастасия Шевченко стала первой подозреваемой в стране по статье «о нежелательных организациях» Соавтор закона о «нежелательных организациях»…

     
  • Новые санкции

    Всё равно – медленно и мало! Нужно так, чтобы действительно взвыли, – Ремарки «Слова» США ввели новые санкции против России из-за отравления Навального США объявили о новых ограничениях против России из-за…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов