Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 26.03.2021


  • Россия обстреляла Украину

    Thumbnail for the post titled: Россия обстреляла Украину

    Срочно! Россия обстреляла Украину, много погибших военных ВСУ! Зеленский, где ты? Мирослав Олешко Россия обстреляла позиции ВСУ в ООС, где ответ Зеленского Путину? Обращение Президента. Європейська солідарність, 5 канал, Прямий…

     
  • Американский дипломат предложил

    Thumbnail for the post titled: Американский дипломат предложил

    Ремарки «Слова» Дешёвая брехня, приёмчики жёлтой прессы. Ничего подобного американский дипломат не предлагал – он просто вопрос задал. Что, уже и спросить нельзя? Но, конечно, дебилу, который организовал ему подачу…

     
  • Дядька Джо точит зубы ВСУ

    Thumbnail for the post titled: Дядька Джо точит зубы ВСУ

    Олександр Нестеров Пока там СБУ бігає за Насінням дядько Джо точить зуби ВСУ… «Думская» В порт Одессы прибыл американский сухогруз «Ocean Glory», работающий по контракту с командованием морских перевозок США.…

     
  • Об агрессивном поведении России

    Thumbnail for the post titled: Об агрессивном поведении России

    Ну, они в натуре не въезжают в тему. Объясните кто-нибудь Машке-плясунье из нарко-министерства, как проспится, что речь вовсе не идёт о «сохранении конфронтационного настроя». Речь идёт о спокойной, планомерной и…

     
  • До полного устранения путинизма

    Thumbnail for the post titled: До полного устранения путинизма

    Санкции не снимут с РФ до полного устранения путинизма Om TV В мире создается новый мощный антипутинский фронт, и Украина обязана быть в первых рядах сопротивления. По материалу: https://nv.ua/opinion/putin-ubiyca-ch… Источник…

     
  • Санкции дошли до предела

    Thumbnail for the post titled: Санкции дошли до предела

    Так-то нормально. За исключением того, что автор не очень понимает разницу между импортом и экспортом — Ремарки «Слова» Санкции дошли до предела. Пионтковский предрек России экономический крах. Обзор TV Санкции…

     
  • Чекисты имитируют активность

    Thumbnail for the post titled: Чекисты имитируют активность

    А как иначе оправдывать те безумные зряплаты, которые ими начисляют! Вот поэтому чекисты имитируют активность. Мол, мы бдим, и мы на страже — пущай враг трепещщщет. И вообще лучше перебдеть,…

     
  • Официальная делегация Китая

    Да ладно вам возбуждаться по пустякам! Тоже мне – повод… Врать – это самое меньшее из скрепных статей «рюськемира». Дальше там идёт – воровать и убивать. И всё это он,…

     
  • Концы в воду

    Thumbnail for the post titled: Концы в воду

    Кремлёвский жулик: Путин прячет концы в воду и хоронит Россию в избирательном кидалове Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados  Вчера московская «госдупа» в «окончательном» (так пишет их пресса) чтении таки…

     
  • «Ревущие звери» вымирают

    Thumbnail for the post titled: «Ревущие звери» вымирают

    ​Начался закат стратегических бомбардировщиков РФ «Ту-22М3» — «ревущие звери» вымирают Злой Одессит ЧП с российским «Ту-22М3» свидетельствует о закате данного стратегического бомбардировщика-ракетоносца и всей военной авиации РФ. Смертельное ЧП со…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов