Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 12.06.2021


  • Соберут отдельные пресс-конференции

    Путин Путлер и Байден соберут отдельные пресс-конференции Президент США Джо Байден проведёт отдельную пресс-конференцию по итогам встречи с президентом России Владимиром Путиным Путлером, сообщил официальный представитель Белого дома. В администрации Байдена считают,…

     
  • Особенности американской культуры

    Ой, какой класс! По этому тезису я оттопчусь непременно! Скорее всего – прямо по ходу пьесы, я её ещё не читал, только на заголовок среагировал. Ну – как всегда. И,…

     
  • Упыря опять обули в лапти

    Thumbnail for the post titled: Упыря опять обули в лапти

    Ремарки «Слова» Справедливость восторжествовала! Не успела УЕФА потребовать, чтобы украинская команда убрала с формы девиз «Героям слава», как Украинская ассоциация футбола утвердила лозунги «Слава Украине – Героям слава!» в качестве…

     
  • Намёк

    Thumbnail for the post titled: Намёк

    Ремарки «Слова» В этом видеоматериале по сути повторяется мой тезис (читайте ЗДЕСЬ мою ремарку «Гимн интамнетам»). Если кратко: гибридная война изобретена российскими чекисто-фашистами, это да (см. «гражданские» войну в Испании…

     
  • Кто на кого напал?

    Thumbnail for the post titled: Кто на кого напал?

    Учитывая заголовок, я ставлю диагноз каналу и НЕ рекомендую на него подписываться, а также – не даю внизу прямой ссылки. Зато ниже поделюсь своими сомнениями по поводу расставленных в этой…

     
  • Все из батальона «Призрак»

    Thumbnail for the post titled: Все из батальона «Призрак»

    Ремарки «Слова» Вот и я бы порадовался за украинские ССО, и тоже поздравил бы с качественным макраме, но тут есть и другая версия. Суть оной в том, что дегенераты на…

     
  • На Байдена напала цикада, а на путина украинофобия

    Реванш ГКЧП. Наедине с фашизмом

    Видео (подтягивается с YouTube): Текстовая версия, опубликованная в украинской газете «День»: Скабеева озабочена гульфиком Трампа и нападением цикады на Байдена. Кто такие «коренные народы» и почему Путин не нашел среди…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов