Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 17.06.2021


  • РосГнусьПозор ограничил работу НЕ ВСЕМ

    Простите за панику — пока что всё не так печально, как я ниже расписал. Другими словами — есть варианты, и я по-прежнему в деле. Да так и должно было быть,…

     
  • Вы будете нервно смеяться

    Причём именно нервно, и это даже не будет смех как таковой, а будет что-то вроде хихиканья… И продолжаться оно будет до тех пор, пока не очистите от врагов свои властные…

     
  • Повод для сравнения

    Thumbnail for the post titled: Повод для сравнения

    На титуле (в мобильной версии не отображается) – экс судья Арвидас Даугела Anti—Colorados Следующий ниже небольшой текст – не детектив, а просто пример того, как должно быть, и как есть в…

     
  • Байден-Путлер: итоги первого саммита

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Байден-путин: итоги первого саммита Ничто не предвещало беды — её и не произошло. Ничто не предвещало прорыва — его тоже не произошло. Но определённый…

     
  • Россия потеряла Азербайджан полностью

    Thumbnail for the post titled: Россия потеряла Азербайджан полностью

    Публикуя время от времени материалы с этого канала, я всё не мог оценить его направленность. Вроде, и правильные вещи говорятся, но аромат… Скажем так – некоторое амбре всё время ощущалось.…

     
  • Снаряды стали падать ближе

    Thumbnail for the post titled: Снаряды стали падать ближе

    Вообще-то я мечтал было забыть и фамилию этого организма, и даже цвет его чуба. Но ещё не получается. И не получится – пока его статус позволяет ему опять баллотироваться на…

     
  • Трубочку положи

    Thumbnail for the post titled: Трубочку положи

    «Рылом, сударь, вы не вышли» – вот что де-факто услышал агент Кремля Козырь при попытке потрещать по телефону с господином Салливаном от имени Украины. Но этого вконец утратившего обоняние (потерявшего…

     
  • Завывающий рубль деревянной смехдержавы

    Thumbnail for the post titled: Завывающий рубль деревянной смехдержавы

    Протянутая рука Путина, пресс-конференция Байдена и завывающий рубль деревянной смехдержавы Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados https://youtu.be/pFNWiUO7aV8 Как и было запланировано, президент США дал пресс-конференцию после Путина. Источник – канал «Самый…

     
  • Джо Байден в Женеве принял Путлера

    Thumbnail for the post titled: Джо Байден в Женеве принял Путлера

    Именно так это нужно формулировать, поскольку это американский президент в своём многодневном турне по Европе выделили время для общения с упырём. К тому же, это именно он сократил время аудиенции,…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов