Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 13.06.2021


  • Большая семерка сорвала забрало

    Thumbnail for the post titled: Большая семерка сорвала забрало

    Большая семерка сорвала забрало с путинской России и посрамила ЗеБеню Самый сок 2 Anti-Colorados То есть, поле для московских маневров стремительно сужается, и теперь привычные номера, которые сходили Путину, Лаврову…

     
  • Напоминание о продажных пешках Кремля

    Thumbnail for the post titled: Напоминание о продажных пешках Кремля

    Свободный Мариуполь — напоминание о продажных пешках Кремля и неизбежной деоккупации Украины Самый сок 2 Anti-Colorados Сегодня Мариуполь празднует 7-ю годовщину освобождения города от российских захватчиков. Источник – канал «Самый…

     
  • Футбол оторвал Беларусь

    Thumbnail for the post titled: Футбол оторвал Беларусь

    Вот-вот, а теперь ещё разок расскажите мне, что спорт – вне политики. А буду слушать и кивать, ага? Но вот насчёт «футбол оторвал» — я бы так не горячился. Оторвали…

     
  • О вЯличии

    Thumbnail for the post titled: О вЯличии

    Anti-Colorados Бельгия – совсем маленькая страна, и если, проезжая ее, вам придется разговаривать по телефону, то может случиться так, что начнете разговор на выезде из Германии, а закончите уже во…

     
  • “Красные линии” все ближе

    Thumbnail for the post titled: “Красные линии” все ближе

    Оно, помнится, верещало, что само будет решать, где какие проходят «красные линии». Но то ли запамятовало по дряхлости, то ли решалка поломалась, то ли «самости» поубавилось. Так или иначе, красных…

     
  • Ленд-лиз для Украины

    Thumbnail for the post titled: Ленд-лиз для Украины

    Ленд-лиз для Украины: США нацелены на масштабную военную помощь Киеву Самый сок 2 Автор: der_Weide Фактически речь идет о некоем подобии ленд-лиза времен Второй мировой войны, благодаря которому ковалась победа…

     
  • Возвращение большой игры

    Thumbnail for the post titled: Возвращение большой игры

    Часть 1 Anti-Colorados Пока еще рано подводить какие-то конкретные итоги саммита большой семерки, и наверняка к этой теме придется вернуться еще не раз, но один сюжет можно комментировать уже сейчас.…

     
  • Операция “Славянский шкаф”

    Thumbnail for the post titled: Операция “Славянский шкаф”

    Озвучка механическая, некоторые ударения стоят как попало, но ретроспектива нарисована широкими мазками. Не могу сказать, что по всем пунктам безоговорочно согласен, но такой обзор имеет право на жизнь, — Ремарки…

     
  • Отключить Беларусь от системы SWIFT

    Во всех этих буквах, что ниже, я даже не стал отыскивать знакомые, в чём честно и признаюсь. А вы – как знаете. Мне же заголовка хватило, чтобы сказать, что это…

     
  • Сережа Крикалев — космонавт

    Thumbnail for the post titled: Сережа Крикалев — космонавт

    Аркадий Бабченко  Знакомьтесь, это Сережа. Фамилия Серёжи — Крикалев. Сережа Крикалев — космонавт. Космонавт Сережа Крикалев — Герой Советского Союза. Герой Российской Федерации. Кавалер ордена «За заслуги перед отечеством», ордена…

     
  • Особенности лепрозория

    Thumbnail for the post titled: Особенности лепрозория

    Anti-Colorados Часть 1 Не было бы никакого смысла вспоминать совковые времена, а просто еще выждать немного времени и, не напрягая фантазию, просто писать то, что было, но в виде прозы…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов