Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 25.06.2021


  • Фрау Штази получила по щам

    Thumbnail for the post titled: Фрау Штази получила по щам

    Опаньки! Кажется, фрау Штази получила по щам. Это внешне малопримечательное событие на самом деле будет иметь далеко идущие последствия. Не исключаю, что преемнику или преемнице Меркель придётся восстанавливать роль Германии…

     
  • Кипр закрыл свои порты

    Кипр закрыл свои порты для военных кораблей ВМС РФ: что известно Из-за провокации России с британским эсминцем Defender в Черном море власти Кипра решили закрыть свои порты для российских военных кораблей. Об…

     
  • У нас есть МЕТОД

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Ермак (дословно): «Мы не совсем понимаем, что имел в виду Белый дом, когда говорил о недостаточности нашей борьбы с коррупцией, но мы используем весь…

     
  • Зеленский дал интервью Наталье Мосейчук

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Зеленский дал интервью Наталье Мосейчук. Той самой, которую Скабеева назвала «лучшей журналисткой Украины». Ну так и да. Сливные бачки друг друга видят издали, как…

     
  • В противовес британским учениям

    Thumbnail for the post titled: В противовес британским учениям

    Редактирую и комментирую прямо по тексту — Ремарки «Слова» В противовес британским учениям РФ отправила в Сирию носители гиперзвуковых ракет Россия перебросила в Сирию носители гиперзвуковых ракет. Учения начались на…

     
  • Истерика боевиков в эфире у Соловьева

    Thumbnail for the post titled: Истерика боевиков в эфире у Соловьева

    Краткий обзор одного из скотных дворов на Геббельс-ТВ, — Ремарки «Слова» «Снимите блокаду, мы загибаемся!» Истерика боевиков в эфире у Соловьева Denis Kazanskyi Мою книгу «Як Україна втрачала Донбас», в…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов