Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

Месяц: Май 2021


  • Уничтожить Ихтамнетию

    Thumbnail for the post titled: Уничтожить Ихтамнетию

    Ремарки «Слова» А богатая идея-то, согласитесь – уничтожить Ихтамнетию! Ясно, что при этом население никуда не денется, так что носители этого ущербного менталитета продолжат своё жалкое и вредное для мира…

     
  • Лукашеску попкой вертит

    Thumbnail for the post titled: Лукашеску попкой вертит

    Ну, вот, я же говорил: директора НПЗ объяснили дураку-колхознику смысл объявленного им мероприятия. Что это он себе даже не в ногу, как некогда Димон Рогозин, а прямо-таки в свою дурную…

     
  • Послевкусие Карабахской войны

    Thumbnail for the post titled: Послевкусие Карабахской войны

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Беспилотники Байрактар и системы ПВО российского производства —https://youtu.be/G376BJwqaPk Пашинян рассказал об одном из эпизодов недавней войны в Карабахе. Такие откровения Пашиняна вполне понятны, поскольку ему…

     
  • Родители Протасевича взяли слово

    Thumbnail for the post titled: Родители Протасевича взяли слово

    Вот возьми они слово, чтобы обратиться к Лукашеску с нижайшей просьбой освободить их сына – я, пожалуй, и публиковать бы не стал. Но они взяли слово и попросили Лукашеску… освободить……

     
  • Эрдоган перекрывает Путлеру кислород

    Thumbnail for the post titled: Эрдоган перекрывает Путлеру кислород

    Эрдоган перекрывает Путину кислород на Черном море и давит кремлевских наемников в Судане и Ливии Самый сок 2 Автор: Anti—Colorados LNA MиГ-21 1.https://youtu.be/KuU4Ib8re4s 2.https://youtu.be/CnXTKpOz1q4 3.https://shortest.link/kEv Турция лежит на пути всех…

     
  • Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине

    Thumbnail for the post titled: Самолет Ryanair экстренно сел в Берлине

    А вот этого следовало ожидать. Должны же оба наши ублюдка, минский и кремлёвский, как-то оправдать очередной акт международного терроризма, который они совместно продемонстрировали! Меня, кстати, не удивит, если на этом…

     
  • Осудили арест Протосевича

    Thumbnail for the post titled: Осудили арест Протосевича

    Более 20 стран осудили арест Протосевича Около 20 государств, входящих в Глобальную коалицию по свободе СМИ, выпустили в субботу совместное заявление, в котором потребовали администрации Лукашенко «немедленного и безоговорочного освобождения» беларуского…

     
  • Всё это ненадолго

    Это – Эль-Мюрид, так что не обращайте внимания, что он не в курсе: «Белоруссии» просто не существует. Существует, пока ещё, «Беларусь». Что касается вопроса, вынесенного ниже в заголовок, то по…

     
  • Умерла от COVID еще до начала пандемии

    А интересно девки пляшут – по четыре штуки в ряд! И после этого мы будем слушать сказки про летучих мышей, естественное происхождение вируса и прочую такую хрень? И будем кивать,…

     
  • Разведка Великобритании не исключает

    Ну, это я ниже выскажусь — Ремарки «Слова» Разведка Великобритании не исключает создания COVID-19 китайскими учеными Разведка Великобритании не исключает, что глобальная пандемия COVID-19 могла произойти из-за утечки коронавируса в китайской…

     
  • Не думай о секундах свысока

    Thumbnail for the post titled: Не думай о секундах свысока

    Дмитрий Зотиков «Не думай о секундах свысока» — Если не Гитлер, то кто? — группенфюрер Мюллер изучающе смотрел прямо в глаза Штирлицу, словно пытаясь забраться в его черепную коробку. «Да…

     
  • Несмотря на отмену рейсов

    «Я себя с утра сегодня хорошо веду.  Но, наверно, поздно – раз уже в аду?» Народное творчество «Белавиа» не будет летать в Крым, несмотря на отмену рейсов в Европу Национальная…

     
  • Санкции против Беларуси могут сыграть

    Thumbnail for the post titled: Санкции против Беларуси могут сыграть

    Предостерегая от неоправданного оптимизма, хочу сказать, что и вообще предпочёл бы воздержаться от этого перепоста, и подождать времени, когда эти санкции будут уже объявлены. А главное здесь – на какой…

     
  • Ключи от тайны Пекина

    Thumbnail for the post titled: Ключи от тайны Пекина

    Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Как сегодня стало известно изданию Нью-Йорк Таймс, в марте этого года президент Байден запросил свою разведку предоставить все имеющиеся на этот момент данные, касающиеся этой…

     
  • «Бомбанул» по своим НПЗ

    Thumbnail for the post titled: «Бомбанул» по своим НПЗ

    Это ж уму нерастяжимо, какие стоеросовые дубы иногда управляют целыми странами. Фантастический долбо… долбо… долбодятел – это самая мягкая и лояльная из возможных здесь оценок, — Ремарки «Слова» “Если для…

     
  • Накануне грандиозного скандала

    Thumbnail for the post titled: Накануне грандиозного скандала

    Европа и Россия накануне грандиозного скандала Самый сок 2 Автор: Сергей Климовский Строительство «Северного потока-2», вероятно, самая затратная операция Москвы из всех её операций в российско-украинской войне. Источник – канал…

     
  • Лукашенко влип

    Thumbnail for the post titled: Лукашенко влип

    Небо на замке: Лукашенко влип в Путина и налагает строгие ограничения Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Уйди он на дембель лет 15 назад, страна была бы другой и, при условии…

     
  • Уйти в отставку

    Helgi Sharp сейчас с Ol Sharp Министр здравоохранения Ляшко пообещал фракции СН уйти в отставку, если будет делать «неправильные вещи». Угу, один уже обещал покинуть свой пост, если хоть раз…

     
  • Об отключении “насоса”

    Thumbnail for the post titled: Об отключении “насоса”

    Часть 1 Anti-Colorados Тема закрытия неба над Беларусью и для авиакомпании «Белавиа» косвенно касается и другой, более острой темы. Через Беларусь действительно осуществлялась переброска бойцов различных частных вооруженных компаний РФ.…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов