Возврат на главную

Подпишитесь

Можно подписаться на новости "Слова". Поклон каждому, кто разделяет позицию сайта. RSS

Страницы сайта

Последние комментарии

День: 19.06.2021


  • Путин встретил Байдена

    Thumbnail for the post titled: Путин встретил Байдена

    Эта славная девочка качественно начистила хлебало Путлеру, и при этом уложилась в 5 минут. Ну – ладно, в шесть 😀 — Ремарки «Слова» Радио Свобода «Те, кто удивлен, что Путин…

     
  • У Байдена сложная ситуация

    Thumbnail for the post titled: У Байдена сложная ситуация

    Тут такое дело: 52 минуты – формат не мой. Так что размещаю только ссылкой, видео будет подтягиваться с YouTube. Возможно, вам достаточно послушать первые десять минут. Но если и это…

     
  • Газпром устроил крупнейшую техногенную катастрофу

    Thumbnail for the post titled: Газпром устроил крупнейшую техногенную катастрофу

    Путлер шкодит: Газпром устроил крупнейшую техногенную катастрофу Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados Следует учитывать еще и то, что утечка случилась из-за амортизации магистрального оборудования. А оно у Газпрома потихоньку начинает…

     
  • Кремль обвинил россиян в новой вспышке

    Thumbnail for the post titled: Кремль обвинил россиян в новой вспышке

    Не очень-то я уловил, каким краем здесь конкретно Пригожин, но наверное просто невнимательно слушал — Ремарки «Слова» Фиаско Пригожина: Кремль обвинил россиян в новой вспышке Самый сок 2 Автор: Anti-Colorados…

     
  • Путинские уши на Капитолийском холме

    Александр Немец: Путин снова и снова возвращается к «мятежу 6 января», как преступник на место преступления Несколько раз в этом году я писал о расследовании Вашингтонского путча (штурме трампистами Капитолия…

     
  • Под видом других вакцин

    Так они все – рыночные напёрсточники — мошенники и ворьё. Чего удивляться! — Ремарки «Слова» Под видом других вакцин колют «ЭпиВакКорону» Под видом других вакцин медицинские сотрудники вкалывали «ЭпиВакКорону» —…

     
  • США заморозили пакет военной помощи?

    США заморозили пакет военной помощи Украине Белый дом принял решение временно заморозить пакет военной помощи Украине, включающий летальное оружие. Об этом сообщает Politico со ссылкой на свои источники. Пакет был подготовлен по…

     
Слово

Размер шрифта

Размер шрифта будет меняться только на странице публикации, но не на аннотациях

Рубрики

Полсотни последних постов